Интернет-магазин Гаджеты из Китая

→  → Интернет-магазин Гаджеты из Китая

Интернет-магазин Гаджеты из Китая

Виды товара: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Гаджеты, Ноутбуки, Навигаторы, Игровые приставки, Электронные книги

Город нахождения магазина: Кемерово

Официальный сайт: гаджеты-из-китая.рф

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, Банковская карта, RBK money, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Money Mail, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: mail@china-gadgets.ru

Рейтинг интернет магазина Гаджеты из Китая:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Гаджеты из Китая

Последние отзывы об интернет-магазине Гаджеты из Китая

• 15.06.2011 02:58:18 Bono83 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень рад покупке! Сделал еще заказ. Но конечно долговато ждать, месяц целый, но это терпимо, т.к. цены реально низкие и доставка бесплатная.

• 24.05.2011 13:29:58 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ставлю плюсик! Отдельное спасибо администратору за помощь при выборе модели. Заказ мой пришел где-то за 25 дней.

• 04.05.2011 09:25:37 Михан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал у этих ребят сначала флешку для проверки сайта. А потом рискнул на медиаплеер - такой, где можно все смотреть, все слушать и читать электронные книги. Посылка пришла где-то через месяц, начал уже нервничать, т.к. флешка пришла где-то через 20 дней. А предоплата то 100% (Плеер стоил 3800р). Но все отлично. Плеер пришел без повреждений, очень крутой, даже лучше чем на картинках. Русский язык нормальный, никакой там не корявый, все шрифты аккуратные. Наушники только неочень, но вставил другие - звук норм. Из минуса - только то, что штекер тупой, не такой как у нас, нужен переходник. Я тупанул, что сразу не купил его, т.к. он был в Рекомендуемых товарах к плееру (60 руб кажется), но я нашел в магазинчике электроники такой. Но надо сказать, что он заржается и от компа.
    Что меня еще очень порадовало - мне на почту приходили письма о том, как посылка двигалась джо меня - такое я в первые увидил, т.к. уже заказывал в подобных магазинах вещи, и даже с зарубежных сайтов - нигде такого не встречал.
    Минус пожалуй один - долго ждать, т.е. в среднем это месяц. Но посылка идет из Китая (там ни слова по русски))). Но я думаю - это терпимо, т.к. доставка бесплатная и реально очень низкие цены (ниже только на китайских сайтах, но там много заморок с оплатой и т.д.). Короче ставлю жирный плюс.

• 27.04.2011 19:38:48 Ford @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень даже хороший магазин. Пришло все в целостности и полной работоспособности, а заказывал немного немало мобильник.

• 25.04.2011 13:57:53 Felix @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал у них мелочи всякие. Все пришло. Единственный минус - ждать около месяца. Но доставка реально бесплатная, да и цены очень низкие.

• 22.04.2011 13:54:11 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совершил у них успешно уже 2 покупки. Всем доволен. Поддерка сайта - выше всяческих похвал, отвечают быстро.