Интернет-магазин Gameray.ru (Геймрэй.ру)

→  → Интернет-магазин Gameray.ru (Геймрэй.ру)

Интернет-магазин компьютерных игр.

Виды товара: Игры компьютерные

Официальный сайт: http://gameray.ru

Год открытия интернет-магазина: 2014

Доставка товара в города: Вся Россия, Украина, Беларусь

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: care@gameray.ru

Рейтинг интернет магазина Gameray.ru (Геймрэй.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Gameray.ru (Геймрэй.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Gameray.ru (Геймрэй.ру)

• 05.10.2023 16:49:24 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто покупаю на этом сайте ключи на игры. Проблем не было. Кроме одной игры... Картинок.. Зло во мне.. с ранним доступом.. Но спустя несколько дней проблему разрешили и ключ заработал и игра установилась. Пользуюсь тремя сайтами п играм: бука. игромагаз и геймрей. К остальным сайтам как-то доверия меньше...

• 02.11.2022 11:30:17 Гость @ Оценка магазина 1

Продали ключ чужого региона и не возвращают деньги, я даже не уверен что мне продали ту игру активировать то я ее не могу, мне кажется они закупают дешевые игры других регионов и продают нам. Обходите это сайт стороной.

• 18.05.2022 19:46:52 Гость @ Оценка магазина 1

кидалы!

• 29.10.2019 13:04:10 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники. Оплатил ключ за 399 руб. В воскресенье мне написал сотрудник Данил в чате, что у него нет информации и что следует обращаться на их техническую почту. Где он же ответил, что ключ будет в понедельник. Я согласился подождать. В понедельник мне он все время писал, что ключ вот-вот будет, но сегодня вторник и ключа нет. Данил лжет, что у них разные сотрудники, думаю, что он - единственный сотрудник. Если есть еще пострадавшие от действий этого мошенника - пишите под комментарием, давайте вместе составим коллективную заявку в Роспотребнадзор и в налоговую. Магазин работает на ООО, наше обращение быстро прикроет этот мошеннический бизнес во главе с Цырульниковым Михаилом Давидовичем.

• 08.10.2018 18:59:06 Михаил @ Оценка магазина 1

Никому не советую! Купил ключ в пятницу 05.10.18 к Star Wars Battlefront, ключ оказался использованным, на мое письмо служба поддержки дала отписку, что разберутся в течение суток, но спустя 3 дня на письма больше не отвечают.

• 19.09.2018 14:45:09 Гость

купил игру. не могу активировать. и не могу найти службу поддержки. нуждаюсь в помощи.