Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Garderob.su (Гардероб)

Интернет-магазин Garderob.su (Гардероб)

Широкий ассортимент качественной и модной одежды, обуви и аксессуаров. Фирменная продукция по доступным ценам.

Интернет-магазин Garderob.su (Гардероб)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Сумки и кожгалантерея, Платья, Футболки и рубашки, Джинсы, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Мужская обувь, Женская обувь

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.garderob.su

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: mail@garderob.su

Рейтинг интернет магазина Garderob.su (Гардероб):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Garderob.su (Гардероб)

Последние отзывы об интернет-магазине Garderob.su (Гардероб)

• 06.11.2015 19:25:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала длинное платье Gucci, дошло почтой очень быстро! Качество ткани и пошива безупречное! С размером тоже угадала, с помощью менеджера... НО!!! На лейбле написано не Gucci, а Nothing but love! Кроме того, made in China, а не in Italy! И в кармашке на бирке не было запасной пуговицы. Короче, неплохая подделка... Но дороговато для подделки! А за вранье 2!

• 09.09.2015 20:23:56 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала платье в двух размерах.
    Договорились о доставке в первой половине дня до 13 часов. Менеджера я предупредила, что позже этого времени меня физически не будет дома и заказ принять я не смогу. До 13 заказ не доставили. Дальше начинается созвон с менеджерами, до курьера они дозвониться не могут, курьер мне не звонит, обещают связаться. Я уезжаю на встречу, телефон отключаю. после включения мне приходит смс, что курьер пытался со мной связаться в 16,30 (нв время до 13 ну никак не похоже). Опять созваниваемся с магазином, предлагают доставку во второй половине дня, на что я отвечаю, что мне удобна либо первая половина дня, либо после время после 19, т.к. до этого меня просто не будет. Ок, согласуем доставку на время после 19. Это было вчера.

Сегодня мне около 18 часов звонят и говорят, что они не могут доставить сегодня и предлагают перенести доставку на завтра, курьер отвез мой заказ на склад и никуда выезжать уже больше не будет, он находится дома в подмосковье (как будто меня, как покупателя, готового принести им свои денежки в клювике, это должно волновать).

Абсолютно некомпетентные менеджеры, не владеют ситуацией, не умеют выстраивать маршруты для курьеров, а администрация магазина не умеет исправлять косяки и брать ответственность за некачественную работу.

Благодарю товарищи за "прекрасный" сервис! "Выше всяких похвал"

• 05.07.2015 19:00:17 Гость @ Оценка магазина 1

Ребята, кто хочет купить бренды, их вы здесь не найдете. Купила сумку prada с виду неплохого качества, но: лейбл пришит криво, если приглядеться, на сертификате соответствия, буквы пляшут, словно пьяные. Подделка 100%. Я позвонила в их службу контроля качества, все высказала, на что милая девушка ответила, что в продаже только оригинальные вещи, а если есть недочеты, то это производственный брак. Ну что за бред! Хочу вернуть им это сокровище, но есть сомнение, что не увижу ни товара ни денег.

• 27.06.2015 13:11:13 Виктор Кузин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине нашел не только фирменные вещи, на еще и качественные по доступным ценам. Заказывал кофту Fendi по скидке практически в 30%, изначально сомневался с размером, выбрал ХХL. Пришлось потратить немного времени, чтобы дозвониться до колл-центра для оформления заказа и узнать когда придёт. Через день доставили курьером, к счастью размер идеально подошел, а материал очень хороший. Облегает тело и приятная на ощупь, я доволен.

• 30.03.2015 13:21:59 Гость @ Оценка магазина 1

при возврате товара возможен выезд курьера, но деньги он не привозит, а только забирает вещь, деньги возвращают на карту в течение 10 дней. очень не спокойно оставаться без товара и без денег. с учетом того, что чеков не выдают. в связи с этим было принято решение забрать деньги самим в офисе. процедура возврата товара в офисе в Химках просто унизительна!! специалисты колл-центра не могут достоверно донести информацию как найти офис. здание находиться в 2-2.5 км от остановки. в промышленном районе. час поиска здания, включая проходную, где нужно ответить в какую фирму ты идешь (за три звонка менеджерам с просьбой точнее сказать адрес эту информацию не разглашают) и полчаса поиска двери в самом здании! все попытки по телефону связаться именно с сотрудниками отдела возврата-тщетны. эта информация тоже секретная??! Настроение, как будто в грязи вывалили! никогда ничего больше не закажу на этом сайте.

• 08.01.2015 10:39:54 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал пуховик "Bogner"- 17000 руб., посылка,наложенным платежом, уже на почте, но вовремя успел прочитать ваши отзывы, спасибо огромное, получать не пойду. На сайте мне тоже сказали, что вещи из старых коллекций. Нашёл немецкий интернет-магазин, там пуховик "Bogner" с 50%-ой скидкой стоит 1100 евро.