Интернет-магазин Гаврики

Виды товара: Детская одежда

Город нахождения магазина: Пермь

Официальный сайт: гаврики.рф

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: baby-ga@ya.ru

Рейтинг интернет магазина Гаврики:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Гаврики

Последние отзывы об интернет-магазине Гаврики

• 12.02.2013 00:46:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз обратилась в этот магазин. Первоначально привлекли цены которые дешевле чем во всех магазинах и интернет-магазинах на продукцию тм Котофей. Дальше была удивлена не часто встречающемуся высокому уровню сервиса. Очень порадовали приветливость, отзывчивость,терпеливость и оперативность персонала. Так же приятно поразило что из семи позиций моего заказа,оказались все в наличии и в требуемом размере! Но самое большое удовольствие от контаткта с магазином я получила после получения заказа! Все товары соответствуют картинкам в каталоге, все очень высокого качества, все красивенько упаковано,даже каждая коробочка без единой царапинки, и еще и подарочки маленькие не забыли положить! Мы все померили,все были в восторге в том числе и Малыш! Нам всего 9 месяцев,мы теперь постоянные клиенты пока не вырастим!!!

• 07.10.2012 13:45:31 Ирина Н. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала первый заказ в этом магазине. Заказ обработали быстро.Просила замеры вещи, тут же сделали.Отправили на следующий день.Все подошло.Понравилось, что быстро.Но нет ассортимента для детей 8-9 лет.