Интернет-магазин Gold-shop.su (Голд-шоп.су)

→  → Интернет-магазин Gold-shop.su (Голд-шоп.су)

Интернет-магазин Gold-shop.su (Голд-шоп.су)

Виды товара: Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Сувениры, Часы

Официальный сайт: http://gold-shop.su

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Терминал ЕСГП, Деньги@Mail.ru, RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Уникасса, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: order@gold-shop.su

Рейтинг интернет магазина Gold-shop.su (Голд-шоп.су):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Gold-shop.su (Голд-шоп.су)

Последние отзывы об интернет-магазине Gold-shop.su (Голд-шоп.су)

• 05.09.2023 13:39:03 Ольга @ Оценка магазина 1

Всем советую не обращаться в этот магазин, работают мошенники
    Моему дяде инвалиду 1 группы навязали и Путем обмана продали этот планшет , где нет не чека не гарантийного талона.
    Сейчас не берут трубку , обещали что по возврату перезвонят
    Весь наш разговор я записала и предоставлю всю информацию по этой компании в органы

• 30.06.2023 21:03:33 Людмила @ Оценка магазина 1

Черт меня дернул, связаться с этой конторой.Позвонили, предложили планшет, заказала. Получила на почте, вроде бы все было в комплекте. Дома обнаружила, что в посылке нет накладной на товар и гарантийного талона на случай возврата. Странная политика у этого магазина- пока не выкупила товар звонили каждый день. сотруднику отдела доставки сообщила об отсутствии документов, пообещала, что сотрудник который оформлял заказ перезвонит, но не тут то было. звоню сама , третий день автоответчик говорит, что все сотрудники заняты, перезвоните позже и мы решим ваш вопрос.