Интернет-магазин GoldAura (ГолдАура)

→  → Интернет-магазин GoldAura (ГолдАура)

Интернет-магазин GoldAura (ГолдАура)

Виды товара: Золото и ювелирные украшения

Официальный сайт: www.goldaura.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@goldaura.ru

Рейтинг интернет магазина GoldAura (ГолдАура):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине GoldAura (ГолдАура)

Последние отзывы об интернет-магазине GoldAura (ГолдАура)

• 09.02.2012 18:08:49 Андрей Пономарев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Корректирую свой отзыв. Извиняюсь, сорвался. Связался с Марком и его сыном, Георгием. В общем, вопрос решили. Грустно, конечно, из-за проблем работы нашей почты, теряющей посылки. Плюс иногда бывает недопонимание друг друга. В общем, вопрос с моим кольцом снят. Марк не отправил мне кольцо из-за из-за того, что вместо изумрудов, установленных там, ему продали крашенные бериллы.
    Георгию отдельное извинение. Вы с Марком хорошие специалисты и люди своего слова.

• 09.02.2012 14:11:35 Андрей Пономарев @ Оценка магазина 1

6 лет назад заказал Марку Вишневецкому, ZBMdiamonds, кольцо с изумрудами. К своему 30-ти летию. Пару раз, кольцо терялось. Раз отправили не на тот адрес. Потом Марк обещал привести кольцо лично, когда приезжал из Монреаля в Москву. Кольца я так и не увидел. Ни фото, ни трека почты, ни одного подтверждения того, что хоть что-то делалось по моему заказу я так и не видел. На последние письма Марк не отвечает, просьбы вернуть деньги хотя бы деньги игнорируются. Вывод - МОШЕННИЧЕСТВО и КИДАЛОВО. Буду писать заявление в полицию, администрацию интернет-аукционов, где они выставляются.
    Очень не рекомендую. Сайты www.gemstoneskiosk.com, www.gems4u.ru, www.goldaura.ru - КИДАЛОВО!!!
    Меня зовут Андрей Пономарев, сайт diptm.ru, всю переписку с Марком заинтересованным лицам предоставлю.