Интернет-магазин Golden-Shine.ru (Голден-Шайн.ру)

→  → Интернет-магазин Golden-Shine.ru (Голден-Шайн.ру)

Интернет-магазин Golden-Shine.ru (Голден-Шайн.ру)

Виды товара: Золото и ювелирные украшения

Официальный сайт: http://golden-shine.ru

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: mail@golden-shine.ru

Рейтинг интернет магазина Golden-Shine.ru (Голден-Шайн.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Golden-Shine.ru (Голден-Шайн.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Golden-Shine.ru (Голден-Шайн.ру)

• 15.07.2019 17:33:58 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал серьги "Газпром",все пришло,качеством доволен.

• 01.04.2019 14:25:41 Гость @ Оценка магазина 1

БЕЗОБРАЗНО. Заказала недорогое кольцо. В подтверждении заказа стоимость доставки указана 490 руб., когда привезли стоимость доставки оказалась 1700 руб. Это в полтора раза дороже самого товара. Они, что на космическом корабле транспортировали товар. По указанному на сайте телефону никто не отвечает. Это я еще сам товар не видела и не могу оценить его качество. Зато, в день заказа, какой-то мутный оператор несколько раз зачитывал мне медленно и печально мой же заказ и мой же адрес. Целые выходные закидывали меня эл.письмами о пошаговом движении заказа. Много шума из ничего. Остерегайтесь таких интернет-магазинов.

12.07.2019 11:33:51    golden-shine.ru

На 1 апреля (в момент отзыва) товар уже находился в доставке у курьера. Теоретически ошибка в сопроводительных документах по цене доставки возможна. Но такие случаи единичны и ошибки устраняются своевременно и оперативно. В частности по указанному заказу товар покупателем получен 3 апреля. Претензий к качеству не было. Заказ исполнен вовремя. Оплата за доставку взята согласно подтверждению 490 руб. Ни копейки более. По факту -ни одной реальной и обоснованной претензии. Конечно, пока заказ не исполнен (товар не получен) - такое беспокойство покупателей и их эмоциональность понятны и объяснимы. Хотя товар высылался без какой-либо предоплаты!

• 23.05.2018 20:03:23 Антон Конанов @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ №103570
    Все понравилось, заказывал набор столового серебра на свадьбу дочери. Подарок очень дорогой, сильно переживал по поводу сроков + момент предоплаты. Мне отказались отправлять без предоплаты. Пришлось сначала заказывать одну ложку, чтобы оценить качество. Как оказалось после первого заказа они отправлять без предоплаты. Но за предоплаты дают скидку, оплатил - привезли на следующей недели в Красногорск.

В общем нормальный магазин.

• 01.12.2017 18:48:27 Гостья @ Оценка магазина 1

Хотела сделать заказ - подарок на новый год, но прочитав отзывы, решила заехать в магазин. Не поверите, по указанному на сайте адресу: г. Москва, ул. Малая Семеновская, 9 (БЦ "На Семеновской") - нет такого магазина!!!!!

18.01.2018 12:05:23    Golden-shineRu

Добрый день. Мы занимаемся только доставкой. На указанном адресе есть наша компания. Но склад находится в другом месте.

• 26.07.2017 10:32:28 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Ужасно!!! Не заказывайте!!!
    Заказ был сделан 20.07.2017, заказ али с коллегами на работе золотое украшение очень уважаемому человеку на ЮБИЛЕЙ! САМОВЫВОЗА нет! Шоу рума где можно пощупать и оценить товар НЕТ! Покупка совершается по красивой картинке с условиями 100% предоплаты!!! На свой риск сделали заказ на 24.07 на день юбилея из-за нехватки времени, почитав положительные отзывы!!!
    С менеджером обсудили время доставки не позднее 12.00, он перезвонил извинился и сказал привезут 24.07 не позднее 16.00.

В результате товар привезли в 21.00, начальник нашего отдела сидел и ждал, а курьер все говорил через 10, 20, 30 минут!!!
    Праздник был сорван!!!
    Товар оказался сомнительного качества!!!
    Если вы еще думаете заказывать в golden shine.ru или нет, то лучше пропейте эти деньги!!!! Толку будет больше!!! Ужас!!!

• 15.11.2016 14:01:25 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Плюсы: большой выбор, вежливый персонал, низкие цены.
    Минусы: просят предоплату заказа, доставка в Екатеринбург неделя, стоимость на витрине отличается от того что я фактически заплатила пусть на 100 рублей, но уже не приятно.
    Решайте сами, у меня смешанные чувства, хотя стоит отдать должное украшения действительно очень качественные.