Интернет-магазин GoNix.ru (ГоуНикс.ру)

→  → Интернет-магазин GoNix.ru (ГоуНикс.ру)

Интернет-магазин GoNix.ru (ГоуНикс.ру)

Виды товара: Фотоаппараты, Игровые приставки

Официальный сайт: www.gonix.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@gonix.ru

Рейтинг интернет магазина GoNix.ru (ГоуНикс.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине GoNix.ru (ГоуНикс.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине GoNix.ru (ГоуНикс.ру)

• 27.08.2014 15:06:20 Виталий Александрович Гусев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Приобретал фотокамеру Canon 5d Mark III. Делал заказ в интернет-магазине Gonix.ru, менеджер связался со мной в течении часа. Все объяснил, ответил по поводу стоимости доставки до моего города. Доставили в срок, все проверил. Все прошло хорошо. Рад своему новому приобретению. Дальнейшего планомерного продвижения Вашему магазину. Мой номер заказа 140813

• 22.08.2014 16:09:02 Екатерина Андреевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала фотокамеру Canon 5d mark 3. Занимаюсь фотосъемкой, на данный момент это лучшая фотокамера в данной ценовой категории. Искала ориентируюсь на цену и качественное обслуживание. Остановилась на интернет-магазине GoNix.ru. Все оперативно доставили, менеджер отлично общался, разбирается в фототехнике, что само по себе располагает к сотрудничеству. В будущем буду работать с данным магазином, если уровень цен останется на данном уровне и будут работать такие же профессионалы (хотя может быть мне просто попался такой менеджер, про других не знаю). Спасибо.

• 20.08.2014 17:07:28 Алексей (СПб) @ @ @ @ Оценка магазина 4

Приобрел Canon 650D. Вообщем, покупкой доволен, единственное, курьер попался не очень доброжелательный, но общую картину покупки не испортил.
    По фотокамере вопросов нет. Все как заявлено на сайте.
    Заказ №081421

P.S. Для руководства компании: Активнее проводите рекламную компанию! Очень сложно найти Ваш сайт!