Интернет-магазин Гуд-Мебель (Сходня)

→  → Интернет-магазин Гуд-Мебель (Сходня)

Интернет-магазин Гуд-Мебель (Сходня)

Виды товара: Мебель, Кухни, Детская мебель

Официальный сайт: www.good-mebel.com.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

E-mail интернет-магазина: petrovaym@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Гуд-Мебель (Сходня):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Гуд-Мебель (Сходня)

Последние отзывы об интернет-магазине Гуд-Мебель (Сходня)

• 07.05.2014 14:07:55 Артем @ Оценка магазина 1

В 12м часу ночи привезли нам шкаф за 27 000, с подъемом в квартиру. Поставили зеркальные двери шкафа лицом к стене. Когда я начал проверять запакованный товар, грузчики остановили, уверив, что все нормально и если какие-то проблемы то все обязательно привезут и ездят 2 раза в день в Чехов. В акте приемки расписался и указал так же, что не вскрывал упаковку и не осматривал. На следующий день обнаружили, что не привезли заказанное нами освещение (куда входит крышка шкафа и лампочки). Позвонили в магазин, там ответили, что доставка будет только через неделю. Благодаря этой чудной компании пришлось жить неделю как цыгане, т.к. старый шкаф уже переехал на помойку.
    Когда же мы наконец дождались недостающей крышки и начали радостно вешать двери, то и не думали что нас ждет еще один сюрприз.
    Последняя дверь, так аккуратно в первую очередь прислоненная грузчиками зеркалом к стене, основательно разбита, а отвалившиеся осколки странным образом исчезли.
    Менеджер магазина, сказал, что перезвонит в понедельник, в понедельник утром нам позвонили ровно 1 раз и все. Т.к. трубку мы взять не успели, а менеджер не стал утруждать себя повторными звонками нам пришлось звонить самим. Дозвониться в тот же день так и не смогли (все время занято). Во вторник дозвонились, услышали должны купить зеркальную дверь за свой счет, стоимость двери менеджер сказать не смог. Прошло недели 2 с момента привоза шкафа, а он до сих пор не собран. Хотя на сайте четко написано, что оплата за свой счет испорченного товара при условиях: самостоятельная доставка + подъем, а акте указано, что шкаф не распаковывали(по просьбе их же грузчиков). И при всем желании не можем купить дверь за свой счет, потому что ждет перезвона того же менеджера из отдела претензий, которому явно не интересны проблемы утопающих.
    P.S. Для себя мы сделали вывод ни когда больше не заказывать в этом магазине, и вам не советую.

• 18.02.2014 12:24:34 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прежде не доверяла мебельным сайтам, но вызванный разменом переезд в другую квартиру просто вынудил меня это сделать. Дело в том, что квартиру пришлось купить в старом доме, и кухня имеет свою специфику: узкая и длинная.
    Поездки по магазинам только испортили настроение, потому что местные частные мебельные фабрики затребовали просто космическую цену за изготовление кухонного гарнитура. Хотя я считаю, что материалы не отличаются качеством.
    В поисковике наткнулась на Гуд-Мебель. Муж был против экспериментов с дистанционным заказом мебели, но я все-таки позвонила.
    Менеджер ответила сразу и ответила на все вопросы. Я вначале не поверила об информации относительно расценок; все ждали, что потом еще чек предъявят. Оказалось – зря.
    В итоге приобрели новенький гарнитур, сделанный на заказ, причем именно такой, как я и хотела. А цена, хоть и оказалась ненамного ниже местных цен, зато в обычном магазине мы купили бы за эти деньги только стандартную, уже готовую мебель.
    Спасибо!

• 14.02.2014 17:23:11 Нина

Кто живет в нестандартных помещениях, тот меня поймет. В обычных мебельных магазинах очень сложно найти нужную мебель. Так и у меня случилось: в кухне три двери и окно, ни одной сплошной стены. После долгих поисков приемлемого предложения в интернете, наткнулась на сайт компании ГУД-мебель и, о, радость, поняла, что здесь проблему решу. Во-первых, это фирма-производитель, не нужно посредников кормить. Во-вторых, делают разную мебель на заказ.
    Не знаю, какая все мебель, я заказала кухню. Там на сайте фотки есть, не парадные, а просто из реальных кухонь, что их ГУД-мебель делала. Именно они меня и убедили, чтобы сделать заказ. Итог всего сотрудничества - класс!!! Хватило словаря известной Эллочки-людоедки.
    Все проемчики закрыли мини шкафчиками, полки сделали разной высоты. А сама процедура заказа, как в кино про заграницу: вежливо, понимают с полуслова, дороговизну не навязывают, даже советуют, где можно сэкономить. Сервис на пятерочку.

• 13.02.2014 11:31:14 Елена

Нас в семье четверо, и жили мы в двушке. Но, с очередным ожидаемым пополнением, решили расширить жилплощадь – поменялись на 3-х комнатную квартиру. Всё хорошо, всё замечательно, однако меня смущал острый угол в одной из комнат: не можем придумать, что с ним сделать, ничего не подходит, ничего не вписывается туда. Столько времени с ним потратили!

Как-то лазили по интернету в поисках решения и нашли! Забрели на сайт Гуд-Мебель, где привлекли внимание радиусные шкафы – вот оно! Связались с менеджером, оказалось, что работают напрямую, без посредников, поэтому и цены такие привлекательные. В общем, заказали радиусный шкаф, прям под потолок.

Привезли через неделю, установили. Кстати, удобно, что стоимость рассчитывается сразу, включая монтаж и доставку. И сейчас я смотрю на неказистый угол и понимаю, что найденное решение оказалось верным! Так гармонично вписывается!

В результате мы получили массу положительных эмоций не только от шкафа, но и от уровня обслуживания!

• 11.02.2014 16:54:20 Владлен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В общем, можно с уверенность сказать, что ребята достойны уважения.
    После покупки квартиры решили забабахать нормальный ремонт. Долго не могли определиться со шкафом для прихожей. И как-то случайно я попал на сайт этой компании.
    Посмотрел, сайт, конечно ничем выдающимся не отличается, но вот, связавшись с менеджером, я понял, что эта компания именно то, что нужно. Менеджер (что бывает не так часто) отлично разбирается в том что продает. Он меня выслушал, узнал, что я хочу, и сказал, что без проблем нам сделают то что нужно. И еще – порадовал на сайте калькулятор шкафа-купе – указанная им цена почти совпала с реальной (почти, потому что мы с фурнитурой потом вопросы отдельно решали).
    Короче – нормальная компания, куда можно обратиться, если вы любитель качественного и недорогого. Мы довольны шкафом, купленным здесь.

• 03.02.2014 15:43:26 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно мечтала о том, чтобы ремонт в прихожей затеять, наконец решилась. Обои наклеили и т.п., а стенка – шкаф-купе, у нас занимает большую часть прихожей. Наша уже старая, решились с мужем купить новую. Решили заказать в интернет-магазине «Гуд мебел», фотографии всех шкафов – прямо перед глазами, удобно выбирать. Но самое главное – нам нужен был шкаф-купе по особому чертежу – из-за особенностей помещения прихожей.
    Я боялась, что будет много проблем – ведь здесь и особый заказ, и доставка, но все получилось просто отлично.
    Во-первых, сравнительно с другими магазинами, недорого.
    Во-вторых, шкаф-купе сделали – что надо! Внутри много места, дополнительные полочки поставили, причем так, что они не мешают, а положить на них можно все, что угодно – ключи, шапки, перчатки. Под нашу прихожую шкаф подогнали идеально.
    В-третьих, доставка была действительно быстрой и аккуратной – на дверцах шкафа три больших зеркала – все приехали целые и невредимые. Я боялась получить только головную боль, а получила отличный шкаф, такой удобный, что не нарадуюсь!