Интернет-магазин Happy Moms (Хэппи Момс)

→  → Интернет-магазин Happy Moms (Хэппи Момс)

Виды товара: Товары для беременных

Город нахождения магазина: Ростов-на-Дону

Официальный сайт: www.happy-moms.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@happy-moms.ru

Рейтинг интернет магазина Happy Moms (Хэппи Момс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Happy Moms (Хэппи Момс)

Последние отзывы об интернет-магазине Happy Moms (Хэппи Момс)

• 14.08.2014 12:02:00 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой заказ - колготки)) Заказ пришел быстро. Очень довольна-сели прям по фигуре! у нас на крайнем севере такого не найдешь! СПАСИБО за заботу о нас )))

• 10.04.2014 21:51:23 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В happy-moms я уже заказываю вещи второй раз. Первый раз, я заказывала платье, пришло быстро и подошло идеально. Совсем недавно заказала спортивный костюм, но была проблема, они короткие, с оператором поговорив узнала что можно указать длину, которая нужна. Так вот, в строке "пожелания к заказу" указала сколько мне нужно см по внутреннему шву. Пришол заказ, всё идеально. Очень рада, всё супер, никаких притензий

• 06.10.2013 10:20:37 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

получила свой заказ (платье и тунику), доставку осуществлял курьер. Очень приветливая женщина, всё доставила в целости и сохранности ). Всё понравилось и подошло по размеру. Теперь хочу заказать джинсы и топ.

• 12.09.2013 13:34:45 Ольга

Получила сегодня посылку. Дошла за неделю со дня звонка о том, что мой заказ принят. Боялась, что ошиблась с размером, но платье сидит отлично. Буду заказывать еще. Спасибо!

• 19.08.2013 21:54:50 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказала брюки, тунику и платье, очень переживала по поводу размера, но все подошло, очень качественная и удобная таблица размеров, удобно выбирать, все пришло достаточно быстро. Если будет необходимость обращусь ещё.

• 25.05.2013 17:40:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня получила свой второй заказ:) Довольна очень, брюки серые отлично смотрятся по-молодежному и стильно! Бандаж очень удобный, хорошо поддерживает живот.Вообщем спасибо happy-moms за то, что позволяет нам красивым женщинам выглядеть в нашем интересном положении еще привлекательнее:)