Интернет-магазин Хобби и Ты

→  → Интернет-магазин Хобби и Ты

Интернет-магазин Хобби и Ты

Виды товара: Рукоделие, Вышивка, Ткани и пряжи, Товары для шитья, Швейные машины

Официальный сайт: www.hobbyti.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: hobbyti@welltex.ru

Рейтинг интернет магазина Хобби и Ты:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Хобби и Ты

Последние отзывы об интернет-магазине Хобби и Ты

• 28.03.2013 21:57:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитала отзыв ниже уже после заказа в данном магазине и напряглась, думаю, а вдруг со мной так же... а у меня заказ на подарок и цена очень отличная по сравнению с другими интернет магазинами. В итоге, со мной связались на следующий день в 10:00, сказали, что курьер привезет заказ завтра. На следующий день позвонила курьер, приятная в общении женщина, уточнила адрес, и сказала во сколько ориентировочно она подъедет. Заказ получила, очень довольна, все в срок и по цене ниже почти в 2 раза чем в других магазинах. Спасибо)

• 09.10.2012 20:35:27 Гость @ Оценка магазина 1

А вот я уже месяц жду доставки....

• 11.09.2012 16:46:34 Гость @ @ Оценка магазина 2

Давно не встречалась с таким хамством и неуважением по отношению к клиенту... На сайте www.hobbyti.ru был сделан заказ 3 сентября. Менеджер со мной связался только 5 сентября, но это соответствует срокам, указанным на сайте. Доставку обещали сделать 6 сентября, но потом начались ежедневные звонки, что доставка переносится на следующий день... Сегодня, 11 сентября, в очередной раз позвонили сказать, что ОПЯТЬ не успевают и просят перенести доставку на очередное завтра... Я уже не говорю, что когда курьер мне первый раз позвонил, он не сказал ни "Здравствуйте", ни кто он, а просто спросил: "Вы от метро далеко находитесь?", а при следующем звонке мне вообще сказали, что если меня не устраивает "завтра", то они ОТКАЖУТ мне в доставке. И это с учетом того, что доставка платная (250 р.), а заказ был сделан на сумму более 6000 р. Тут я уже разозлилась, позвонила в магазин и начала выяснять, почему ко мне так относятся... Менеджер, услышав мой разозленный голос, начала рассказывать, какой нервный у нее был день, чтобы я не кричала на нее, у нее ИЗ-ЗА МЕНЯ БОЛИТ ГОЛОВА и что Я НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в заказе, и что она уже не знает как мне угодить (но при этом доставку сегодня не сделают)!!! Я абсолютно спокойно отнеслась к тому, что мне доставку переносили 3 раза, но сегодня это уже перебор!!! В итоге после разговора с другим представителем магазина вроде как пообещали доставить сегодня, но в любом случае позже указанного в заказе времени. Жду...