Интернет-магазин Holoso (Холосо)

→  → Интернет-магазин Holoso (Холосо)

Интернет-магазин Holoso (Холосо)

Виды товара: Сотовые телефоны, Компьютеры, Гаджеты

Город нахождения магазина: Благовещенск, Москва

Официальный сайт: www.holoso.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@holoso.ru

Рейтинг интернет магазина Holoso (Холосо):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Holoso (Холосо)

Последние отзывы об интернет-магазине Holoso (Холосо)

• 02.06.2014 14:59:10 Гость

Где мои деньги, заберите ваш айфон 5s, который не соответствует описанию на сайте не по одному критерию, весь заляпаный пальцами грязного китайца который его собирал в чушатнике

• 28.04.2014 13:10:40 наталья

здравствуйте!я заказала телефон айфон 5s пришёл другой цвет,как обменять на другой цвет который заказывала.???

• 25.04.2014 19:09:22 Гость @ Оценка магазина 1

Правильно говорят не покупать товар в интернете , на непроверенных сайтах.Первый раз решили с мужем заказать.и главное для всей семьи))))четыре штуки.А это около 22 тысяч плюс 250р за пересылку, если они по одному отправляют Вот он пришёл СЮРПРИЗ.Заказывали айпат 5ц, а пришёл какой то планшет, б/у, экран поцарапан, гнездо для подзарядки рездолбано.Вроде работает, но это не дело.Хотите на чужих деньгах в рай выехать? Жаль что далеко вы.А то по одному вылавливали и не только за телефон отдали деньги, но ещё и за моралку. лешились бы вы всего дорогие господа.

• 17.04.2014 09:09:22 Гость @ Оценка магазина 1

мне пришла копия айфон 5s в неисправном виде,как вернуть деньги обратно (или заменить его другим)?

• 17.04.2014 08:07:55 Гость @ Оценка магазина 1

Поставила оценку 1, но на самом деле это 0!!!!!! -10!! Отправили ужасный китайский..его даже телефоном нельзя назвать. Позвонила,объяснила,сказали оставить претензию на электронную почту,оставила,теперь не отвечают и не берут трубки! Я в бешенстве. Сегодня пишу заявление в полиции по ст. 159. Люди, не попадайтесь на эту уловку! Прошу Вас! Я буду судиться,но деньги свои верну,это уже дело принципа,благо есть знакомые юристы.

30.09.2014 02:17:59    Гость

Я с Благовещенска и хороший айпад здесь стоит не менее 30000р., а за ту символическую сумму, за которую вы заказали телефон, можно купить обычный сенсорный проверенный нормального качества в Евросети, только это будет тот же Китай, в лучшем случае Корея или Въетнам, бесплатный сыр как говорят только в мышеловке, так что не ведитесь никогда на цены в несколько раз дешевле, какому нормальному производителю это будет выгодно? Все хорошее обязательно дорого стоит - это правило!

30.09.2014 14:35:49    Гость

Прошу извенения не айпад, а айфон.

• 08.04.2014 12:58:55 Гость

Получил вчера IPhone 5s меня не устраивает качество данного товара.как мне вернуть деньги?

17.04.2014 09:15:48    Гость

а как вернуть деньги?подскажите,как с ними связаться?