Интернет-магазин ХотБегемот

→  → Интернет-магазин ХотБегемот

Интернет-магазин ХотБегемот

Интернет-магазин детских товаров. Детские игрушки, мебель и текстиль. Множество электронных, интерактивных игрушек, наборы популярного конструктора Лего.

Виды товара: Детские игрушки, Детская мебель

Официальный сайт: www.hotbegemot.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру, Наличными в офисе

Контактный телефон: +7 495 722-62-40

E-mail интернет-магазина: info@hotbegemot.ru

Рейтинг интернет магазина ХотБегемот:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ХотБегемот

Последние отзывы об интернет-магазине ХотБегемот

• 04.06.2013 15:47:41 Вероника

Уже больше года заказала в ХотБегемот три комплекта постельного белья для сына итальянской фирмы Feretti. А вот написать решилась только сейчас. Зато качество изделий точно проверено временем и частыми стирками.)) Ребетёнка моего радуют симпатичные аппликации на ткани, он любит их разглядывать.)) А меня радует, что ткань осталась красочной, ничего не полиняло и не потеряло форму. Хочу поблагодарить сотрудницу магазина (имени не помню), которая посоветовала комплекты этой фирмы.

• 22.11.2012 23:56:54 Тамара Анатольевна

Заказывала светомузыкальную подвеску "Ферма" для использования в автомобиле от Tiny Love. Очень понравилась, и цена очень классная, друзья посмотрев захотели и себе, поэтому пришлось еще заказать и им. А Вам большое спасибо. Отдельная благодарность за оперативность. Буду дальше покупать игрушки в Вашем интернет магазине!

• 07.11.2012 23:35:52 Злата

Купила игрушечный интерактивный домик для дочери и её куколок. Приятно была удивлена качеством за такую приличную цену игрушки. Доченька довольна, как слоник. Покупки в этом интернет магазине нравятся тем, что доставку долго ждать не надо и предоплата не нужна. Все товары можно при получении оплачивать курьеру. Спасибо за приятное отношение и хороший сервис.

• 04.11.2012 23:46:15 Олянка

Заказывала подарки детям в наш детский садик от родительского комитета. Очень довольна не только я, но и все остальные родители и детки. Никто недовольным не остался. Очень хорошо, что есть не дорогая доставка. И главное очень оперативная, все игрушки мне привезли уже на следующий же день. А вот про магазин ХотБегемот я знаю уже давно, хотя впервые купила там игрушки совсем недавно. Теперь планирую осуществить не одну покупку, сын у меня уже несколько игрух себе присмотрел, куда теперь я денусь.)))

• 29.10.2012 00:26:28 Софья

Спасибо огромное Вашему магазину! Купили у Вас музыкальный мобиль на кроватку в подарок, малышка в восторге. Наблюдает за крутящими игрушка и, слушает приятную музыку. Магазин ХотБегемот работает быстро, оперативно и дешево - все, что могу сказать о них! Еще и домой привозят, независимо от погоды на улице! Так что еще раз спасибо, теперь мы Ваши постоянные клиенты! Да и почаще пополняйте товары, т.к. много из того, что хотели еще купить, не оказалось в наличии. Удачи вам, скоро вернемся за очередной покупкой.

• 20.10.2012 23:50:17 Валентина Рона @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала для сына на сайте HotBegemot.ru для сына шпионские часы. Они очень необычные. Ими можно фотографировать и записывать видео. У них даже имеется функция ночного виденья. В общем сын просто в восторге от этих часов, теперь всем показывает и хвастается что у него такие есть, а во дворе больше никто с таки часами не ходит. Ну что сказать, мы настоящий шпион. Только бы за нами он не следил.)) Обслуживание в магазине HotBegemot понравилось все быстро и без проблем. Доставка оперативная. Спасибо, очень приятно было у вас покупать.