Интернет-магазин Iamsex (Айэмсекс)

→  → Интернет-магазин Iamsex (Айэмсекс)

Интернет-магазин Iamsex (Айэмсекс)

Виды товара: Интимные товары

Официальный сайт: www.iamsex.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Деньги@Mail.ru, RBK money, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Money Mail, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: admin@iamsex.ru

Рейтинг интернет магазина Iamsex (Айэмсекс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Iamsex (Айэмсекс)

Последние отзывы об интернет-магазине Iamsex (Айэмсекс)

• 18.04.2014 09:53:23 Катюша

Мне неловко покупать такие товары в обычном магазине. По-этому, если хочется чего-нибудь эдакого, заказываю в интернет-магазине Iamsex. Мне доставляют коробочку и никто не сможет догадаться, что в ней.

• 16.04.2014 02:18:56 Лауриза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень порадовал ассортимент данного сайта, заказывала садо-мазо набор для нас с бойфрендом. Понравилось то, что доставку можно выбрать любую в согласовании с менеджером, а второе, хорошее название сайта, на коробке написано Iamsex, вообще непонятно ни для кого - что это)

• 05.04.2014 03:46:38 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Что же..не буду скрывать, что мы с парнем любим "шалить" в постели. Игрушки- обязательный атрибут. Покупаем исключительно в Интернет-магазине. Понравился данный сайт, всем советую! Что приятно удивляет, так это доставка и низкие цены! Доставка в любую точку, с менеджером можно согласовать любой способ, что очень приятно. Еще приятно поразило промо-акции каждую неделю. Короче 5+!