Интернет-магазин Интерьер

Виды товара: Плитка керамическая, Ванны, Сантехника, Двери, Обои

Город нахождения магазина: Челябинск

Официальный сайт: www.im74.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: im74@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Интерьер:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Интерьер

Последние отзывы об интернет-магазине Интерьер

• 03.02.2015 11:55:52 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выражаю огромную благодарность интернет-магазину "Интерьер" за высокую клиентоориентированность на высочайшем уровне, за очень качественную французскую сантехнику Jacob Delafon по доступным ценам. Мы давние клиенты магазина Интерьер, покупали в нем пробку и ламинат на дачу, и все финишные материалы в квартиру за исключением обоев, они отказались их везти, сославшись на отсутствие проверенных поставщиков. С нами работали менеджерамы - Ксения и Ирина. Они консультируют очень качественно, обговаривают все нюансы. Документы грамотно оформлены (договор, схема проезда к складу, товарный чек..) Наш заказ был №1543 от 08.08.2014. Все вопросы разрешались очень оперативно. Спасибо Вам. Рекомендуем всем друзьям!!!

• 16.10.2012 14:11:10 Михаил Евгеньевич

Заказал гомогенные полы Contex Floore, этот материал мне посоветовали в магазине вместо ламината. Доставили, помогли с подъемом. Все четко и грамотно. Гомогенными полами очень доволен. Сам я из г. Миасс.

• 03.10.2012 11:35:16 Елена Сергеевна

В мае пришла в магазин за ламинатом, хотела его приобрести для кухни. Менеджер Ирина отсоветовала и предложила клеевой плавающий пол фирмы Contesse Floor. На прошлой неделе у меня упал шкаф с посудой, все разбилось, а пол не пострадал. Строители сказали, что обычно если падает чашка или тарелка на ламинате остаются зарубины. Спасибо вам ребята за грамотную консультацию.

• 05.05.2012 20:55:29 Светлана

Вчера привезли плавающую плитку ПВХ под дерево венге фирмы contess floor. Сегодня за 1 час муж уложил в кухне и гостиной 53 м2. Класс!!! Сказали, что ей ничего не страшно, т.к. 43 класс износостойкости. Рекомендую...

• 02.02.2012 16:02:20 Татьяна @ Оценка магазина 1

Оформила под заказ пробковое покрытие еще в декабре, предоплата 100%, срок по договору 27 января, до сих пор не слуху ни духу. Друзья сделали заказ еще раньше, тоже полностью оплатили и тоже до сих пор ничего не дождались.