Интернет-магазин Ink-Tech (Инк-Тех)

→  → Интернет-магазин Ink-Tech (Инк-Тех)

Интернет-магазин Ink-Tech (Инк-Тех)

Виды товара: Оргтехника

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.ink-tech.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@ink-tech.ru

Рейтинг интернет магазина Ink-Tech (Инк-Тех):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ink-Tech (Инк-Тех)

Последние отзывы об интернет-магазине Ink-Tech (Инк-Тех)

• 11.01.2013 15:34:40 Евгений @ Оценка магазина 1

Магазин никакой,не удивлен,что он уже закрылся.Купил у них ПЗК,у которых были корявые чипы.Несколько раз к ним ездил,бесполезно,обещали даже привезти домой,но естественно не привезли.Времени прошло уже уже три недели, тишина полная.Звонил им,какая-то женщина обещала перезвонить и снова тишина.Продавец,вообще,постоянно ничего не знает.Кстати,цена на сайте отличается в полтора раза.Картриджи у них так и остались.Вообщем,хотите проблемы, смело к ним обрайщайтесь.Мобильный телефон у них заблокирован.

• 10.01.2013 13:38:26 Сергей @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный. делал заказ через сайт (номер заказа 342655) 7 декабря 2102 года. оплатил сразу же. деньги почему-то до них шли аж 5 дней. после чего на сайте даже не изменился статус заказа.позвонил, что бы узнать когда будет отправка-сказали,что заказ сформирован и будет отправлен в течении 3х дней. в итоге 19 декабря (спустя почти 2 недели) мне сказали, что на складе товара у них нет. я отказался от заказа и потребовал в письменной форме перечислить деньги обратно (по закону должны были вернуть до 30 декабря 2012 года). Сегодня уже 10 января 2013, а денег нет. Телефон не доступен, на электронку не отвечают. В итоге мнение сложилось очень плохое

• 05.01.2013 19:31:31 Гость @ Оценка магазина 1

Купил ink-tech принтер p50 с установленной СНПЧ меньше года назад, дали гарантию ГОД. 2 раза принтер уже умирал, первый раз разбрызгивал краску, заменили ЧАСТЬ шлейфа. Второй раз опять начал разбрызгивать краску и сильно пачкать страницы, далее вообще перестал реагировать на команды с компьютера. Сдал в ремонт, вернули через полторы недели, при этом каждый день говорили завтра.
    В декабре принтер встал. При включении стали загораться 2 красных индикатора (краски и корзины), привёз принтер в ink-tech 21.12.2012 (пятница). Сказали, что в понедельник мастер отзвонится и скажет, в чём проблема и что можно сделать.
    В понедельник никто не позвонил, Во вторник мне сказали "звоните завтра" и так до четверга, в четверг я потребовал объяснить в чём проблема, мне было сказано, что они переезжают и в данный момент не могут помочь! Но девушка обещала уточнить и перезвонить. С пятницы у них был отключен телефон и отключен до сих пор!

• 21.11.2012 10:49:40 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал СНПЧ, через час отзвонились и сказали, что можно забирать. Первый раз решил съэкономить и купить инк-тек чернила. Но цветопередача оказалось бледная. Ребята в магазине предупреждали. Заехал второй раз и купил у них ОСП чернила. Теперь все нормально.... ИНК-ТЕЧ огромное спасибо!!!

• 31.10.2012 16:26:57 Вадим @ Оценка магазина 1

Пользоваться интернет магазином сайта www.ink-tech.ru - бесполезно. Лишь трата ВАШЕГО времени.
    30.10.12, я сделал заказ (комплект картриджей), самовывоз
    31.10.12, я получил сообщение, о том что мой заказ готов.
    Я отменил все дела, приехал на сенную, в магазин. Где мне с улыбкой сообщили, что картриджей у них нет, 10 минут назад продали последний.
    Так какого черта было присылать мне сообщение о том что заказ готов, если у вас нет банальной системы резервирования?

• 23.10.2012 16:46:53 Александр @ Оценка магазина 1

После заказа на сайте не звонили 4 дня. После того как позвонил сам, обещали доставить на следующий день. На следующий день не отзвонились. Когда позвонил сам сказали что товара нет в наличии. Когда стал выяснять когда товар будет в наличии бросили трубку и анулировали заказ. Ну и как с ними работать????