Интернет-магазин Intimo-Shop (Интимо-Шоп)

→  → Интернет-магазин Intimo-Shop (Интимо-Шоп)

Интернет-магазин Intimo-Shop (Интимо-Шоп)

Интернет магазин женского нижнего белья, мужского белья, купальников.

Виды товара: Нижнее женское белье, Купальники, Нижнее мужское белье

Официальный сайт: www.intimo-shop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доставка товара в города: Московская область

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 741 45 76

E-mail интернет-магазина: info@intimo-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Intimo-Shop (Интимо-Шоп):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Intimo-Shop (Интимо-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Intimo-Shop (Интимо-Шоп)

• 23.01.2014 18:57:19 Гость @ Оценка магазина 1

20 января первый раз зашла на сайт этого магазина . Понравилось 3 вещи - кинула в корзину ! Начала звонить по тел указанному на сайте чтобы уточнить два вопроса
    1. Если скидка дополнительная для нового покупателя (ну как у всех интернет магазинов)
    2. Являются ли они участниками -партнерами клуба Много.ру ( мне кажется что о Много.ру знают все ) на что мне нагрубила девушка-консультант и сказала - ВЫ ЧТО ТО ХОТИТЕ НАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ИЛИ НАМ ПРОДАТЬ? . Я ответила Я УЖЕ КУПИЛА У ВАС И ХОЧУ УЗНАТЬ ЭТУ ИНФУ ТАК КАК НЕ НАШЛА ЕЕ НА САЙТЕ ! ОСТАЛАСЬ В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ПОДХОДА К ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ ТАКОЙ ТО КОНКУРЕНЦИИ В НАШЕ ВРЕМЯ ! Посмотрю как придет мой товар и какого качества, заказ отменять не стала так как много потратила время на этот магазин и сайт ! Первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием! От заказа всё таки пришлось отказаться так как мне на следующий день позвонила девушка консультант и сказала мне сумму которая не совпадает с накладной которая пришла мне на почту ! Советую всё проверять!