Интернет-магазин Искрасофт

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: pr-iskrasoft@ya.ru

Рейтинг интернет магазина Искрасофт:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Искрасофт

Последние отзывы об интернет-магазине Искрасофт

• 18.12.2012 10:32:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин - недавно смесак брали под заказ. Новый Искрасофт лучше прежнего

• 24.11.2011 06:37:27 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не покупайте ничего в Искрасофте ! У них ничего нет в наличии !
    И покупку они вам оформят от юр лица который зарегистрирован в Офшорной зоне помойка не обспечивающая гарантии поставки и качества !
    Будьте осторжны !

• 14.10.2011 11:20:52 ИСКРАСОФТ ulaf @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

да, пожалуйста. рад что мой отзыв кому-то оказался полезен.

• 07.10.2011 13:29:48 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Помню в 90-х, когда я был мелким, у дяди была шариковая ручка с надписью "искрасофт", я не знал что это такое, думал что софтовая компания, ну микрософт типа - искрасофт smile:) И только недавно, когда взялись за ремонт, открыл для себя искрасофт как классный магазин сантехники. В Искрасофте на заневском обставили практически всю ванную комнату, классный асортимент, такого качества сантехники в даже в больших суперах типа ашана не встречал.

• 06.10.2011 17:49:49 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Слышала, что у Искрасофта есть специальные скидочные программы для новоселов, то есть – приходишь в любой магазин Искрасофта, предъявляешь документы на приобретение квартиры и там дают скидку. А на интернет-магазин, интересно, эта программа распространяется? Если у Искрасофта через интернет заказ на сантехнику сделаю, мне как новоселу сделают скидку? Или это только для оффлайновых магазинов фишка?

• 06.10.2011 17:48:19 слэш @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

фигасе!!! искрасофт правда что ли интернет-магазин открыл в 1993 году?? если это не очепятка - то респектище искрасофту. потому что я в тех самых начале 90-х про интернет только слышал, но лично не видел. да и срок работы искрасофта в он-лайн торговле впечатляет!!