Интернет-магазин JoyKids (ДжойКидс)

→  → Интернет-магазин JoyKids (ДжойКидс)

Интернет-магазин JoyKids (ДжойКидс)

Виды товара: Детские игрушки, Детская одежда, Детская мебель, Детские коляски, Товары для новорожденных, Детская обувь, Товары для беременных

Официальный сайт: www.joykids.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@joykids.ru

Рейтинг интернет магазина JoyKids (ДжойКидс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине JoyKids (ДжойКидс)

Последние отзывы об интернет-магазине JoyKids (ДжойКидс)

• 02.08.2012 16:41:35 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал в магазине JoyKids , 25.07.2012 г, детскую игрушку, заказ №11268, Bandai / Часы Ben10 Омнитрикс BANDAI (27285), самовывоз, с ул. Петровка дом 23/10 стр.12, позвонила менеджер Вера Скворцова сообщила что заказ будет в указаном адресе , 27.07.2012г. Когда приехал забирать заказ в магазине (магазин громко сказано) по указаному адресу никого не оказалось. Расстроился т.к. день рождения у ребёнка в этот же день, девушка из соседнего кабинета, сжалилась созвонилась с продавцом из магазина JoyKids и тот сообщил что заказ не был доставлен и со мной свяжется менеджер Вера Скворцова и всё объяснит. Менеджер не позвонила. Мы люди негордые поправил корону на голове и сам позвонил, и услышал что накладочка вышла и если хочу могу забрать заказ м.Югозападная. Пятница вечер, пробки на дорогах, ребёнок ждёт дома с подарком, купил другой подарок, в другом месте. Впечатление от магазина очень плохое. Думаю скоро прогорят . Люди не заказывайте в этом магазине обманут.

• 06.01.2011 14:07:00 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень дешевый и классный магазин для новорожденных. РЕКОМЕНДУЮ!!

• 06.01.2011 13:54:10 натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет магазин! Покупала там коляску для ребенка, когда он только родился, ну и потом по мелочи еще несколько раз делала покупки там. Магазин отличается очень деловитым подходом, все четко и по делу. Мне понравилось короче.