Интернет-магазин Купи на Дачу.ру

Интернет-магазин Купи на Дачу.ру

Виды товара: Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты

Официальный сайт: www.k-n-d.ru

Год открытия интернет-магазина: 2015

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 221 21 08; +7 495 228 09 51

E-mail интернет-магазина: shop@k-n-d.ru

Рейтинг интернет магазина Купи на Дачу.ру:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Купи на Дачу.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Купи на Дачу.ру

• 19.04.2019 14:36:57 Гость @ Оценка магазина 1

Купил 2 AVR 03.04.2019 в сервисном центре за наличные (только!). Из документов на покупку распечатали лишь накладную на чужую фамилию и без марки товара, а, как было сказано, что это их внутренние коды этого товара. При установке - 1 AVR неисправен. В обмене или проверке было отказано по причине, что данной маркой AVR они вообще не контачат, а я этот AVR принес "с помойки" с целью их обмануть. "Культурно" предложили привезти к ним генератор (с дачи, вес примерно. 50 кг) и они AVR мне заменят, без гарантии, за "около 1000 руб. !!!" И это за работу, которая занимает около 3 минут!?ФФ2ЫЯ

• 25.09.2015 20:41:21 Иван @ @ @ @ Оценка магазина 4

Недавно приобрел культиватор DAEWOO DAT 70110, давно собирался, а тут зашел , увидел такие скидки, решил- надо брать! Заказал и оформил доставку. В течении десяти минут позвонили из магазина, уточнили заказ и время , удобное для меня. Оплатил тоже курьеру, благо у него в машине есть терминал специальный для карт виза. Причем курьер неторопясь собрал, проверил все узлы и работу моего культиватора. Покупкой я доволен вполне.

• 21.09.2015 09:18:17 Гольцев Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

курьер приехал с заказом вовремя и с проверкой привезенного садового бура Fiskars QuikDrill, (размер M) меня не торопил нисколько. Я все спокойно посмотрел и убедился в качестве и в наличии заполненной гарантии. Курьер выдал и доки (чек и гарантию о которой писал выше), которые я тоже внимательно почитал и только после всего этого внес оплату. Доволен и обслуживанием и покупкой.

• 08.07.2015 20:37:32 Астафьевы

Нами была куплена в перемещаемый вагончик бензиновая электростанция DAEWOO GDA 1200. Хорошая машинка по вменяемой цене. С менеджером магазина мы быстро оформили заказ и договорились о доставке уже на следующий день. Привезли без задержек. Комплектация полная, документы в порядке

• 29.03.2015 17:05:26 Андрей Меркуров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Триммер младшему брату тут на ДР 16 марта заказывал. 17го уже привезли а, праздник как раз 18 намечался. Документы все в наличии, триммер качественный, так что в этом смысле я доволен. Да и привезли вон как быстро, потому придраться не к чему и говорю только спасибо.

• 21.02.2015 16:06:22 Мила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужен был недорогой генер бензиновый, такой и подобрали с мужем в этом магазине. Вообще долго не копались, сайт хорошо устроен, по категории сморишь и выбираешь. Сразу видно все характеристики и цену. Оставили заявку на сайте и оператор нам в тот же день позвонил и уточнил все по доставке. Получили недорогой бензиновый генератор HYUNDAI HY1000SI, инверторный с гарантийником