Интернет-магазин Kalinkapolinka (Калинкаполинка)

→  → Интернет-магазин Kalinkapolinka (Калинкаполинка)

Интернет-магазин Kalinkapolinka (Калинкаполинка)

Виды товара: Рукоделие

Город нахождения магазина: Ставрополь

Официальный сайт: www.kalinkapolinka.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру, Система переводов Контакт

E-mail интернет-магазина: liza2011.2011@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Kalinkapolinka (Калинкаполинка):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Kalinkapolinka (Калинкаполинка)

Последние отзывы об интернет-магазине Kalinkapolinka (Калинкаполинка)

• 04.12.2012 16:26:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ номер 10387,делала у вас первый раз и он сразу вышел на довольно крупную сумму,но таки решила рискнуть.Итог-вы лучший интернет-магазин,с которым я когда-либо сталкивалась.Собран заказ был меньше чем за сутки,так же оперативно отправлен-12 числа я оформила заказ,18 пришло уведомление с почты.Всё очень тщательно упаковано,надписано.Обязательно буду заказывать у вас еще,ибо я мастер по изготовлению бижутерии и материала идет много.Успехов вам и вашему чудесному магазину! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество

• 31.10.2012 19:16:38 Елена @ @ Оценка магазина 2

Раньше заказывала там, теперь открылась куча других интернет магазинов фурнитуры и перестала заказывать. Нашла для себя один магазинчик(рекламировать не стану, к сожалению), так там и цены ниже и качество гоооооораздо лучше. в Калинке многие подвески очень быстро темнеют и теряют свой первоначальный вид, бусины всё чаще с браком.А то, что много недовложений - это-то и понятно, хотят побыстрее оформить заказ)))))Ставлю "2" чисто из-за девочек, что там работают.

04.12.2012 16:33:30    Катерина

Добрый день, Елена Если у Вас было недовложение, то лучше написать об этом в магазин. В этом случае сотрудники предлагают выслать товар или вернуть оплату. Так же стоит поступить, если в заказе был бракованный товар. Ведь ошибки бывают у всех. Особенно с таким мелким товаром. Зато в посылках всегда есть небольшие подарки, это очень приятно)Тем более магазин проверенный, отправляют посылки быстро, да и по цене приемлемо. Хороших Вам покупок!

• 10.12.2011 18:15:51 Ольга Анатольевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобный и надёжный магазин. Закупаюсь в нём уже год и очень довольна. Однажды мне вместо большой упаковки штифтов положили маленькую. Я им об этом написала, и в ответ получила письмо с такими предложениями: вернём деньги, дошлём за свой счёт или доложим в следующий заказ. Выбрала второе и через неделю получила бандероль с большой упаковкой своих штифтов. Маленькая упаковка, которая пришла с заказом осталась мне в подарок. И всё! Никакой волокиты и головной боли. Очень понравилось тёплое отношение девочек. Я считаю допустить ошибку может любая организация, а исправить, так, чтобы покупатель остался доволен только хорошая. С тех пор закупаюсь только у них.

• 25.10.2011 12:31:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

Очень долго шла посылка. Перепутали товар, не то положили, подвески "монетки" сломаны. В общем ужас. Правда потом извинились и предложили выслать другой качественный товар, но впечатление испорчено.