Интернет-магазин Kipamir (Кипамир)

→  → Интернет-магазин Kipamir (Кипамир)

Интернет-магазин Kipamir (Кипамир)

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: kipamir@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Kipamir (Кипамир):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Kipamir (Кипамир)

Последние отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

• 02.02.2014 18:19:18 Иван @ Оценка магазина 1

Заказал телефон (КиПаМир), с доставкой тянули два дня. Товар оказался бракованный. Сразу обратился в магазин, ещё три дня переговоров. Просил вернуть деньги-отказали, сказали привезут другой телефон. Привезли такой-же бракованный. Отпуск у меня закончился. Вести переговоры и ждать не пунктуальных курьеров я не могу. Окончательно разочаровался в интернет магазинах.

• 04.12.2013 10:07:12 Владимир @ Оценка магазина 1

Этом мошенники! Два IPhone 3s, я купил в этом магазине 7 ноября в подарок на день рождения детям. С первым проблем пока нет, а вот со вторым началось! Сперва он отказывался подключаться wi-fi, пришлось восстанавливать из резервной копии первого. На утро отвалилась кнопка регулировки звука. А к вечеру погас экран. На все мои обращения и призывы к порядочности, ответ один : "14 дней прошло обращайтесь в наш сервисный центр". Имея печальный опыт общения с подобными сервисами, я обратился в APPL. Я не просил у этого интернет магазина вернуть мне денег хотел лишь, что бы заменили телефон, но увы! Через представителя APPL я выяснил,что аппарат подлежал утилизации в Европе и скорее всего собран из б/у запчастей. Более скажу в продавцах данного товара вообще числится ООО Мобилфон на чеке и на гарантии!
    Как результат в моем случаи испорченный подарок ребенку на День Рождения! Не покупайте ничего в этой палатке!
    ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА ПИСАТЬ МНЕ НА МЫЛО! bem-by@ya.ru
    Я ОБРАТИЛСЯ К АДВОКАТУ И ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО СТАТЬЕ МОШЕННИЧЕСТВО.

• 28.11.2013 23:24:51 Владимир @ Оценка магазина 1

В этом магазине торгуют браком либо в новые корпуса засовывают Б/У!
    Два IPhone 3s, я купил в этом магазине 7 ноября в подарок на день рождения детям. Сперва он отказывался подключаться wi-fi, пришлось восстанавливать из резервной копии первого. На утро отвалилась кнопка регулировки звука. А к вечеру погас экран. На все мои обращения и призывы к порядочности, ответ один : "14 дней прошло обращайтесь в наш сервисный центр". Имея печальный опыт общения с подобными сервисами, я обратился в APPL. Я не просил у этого интернет магазина вернуть мне денег хотел лишь, что бы заменили телефон, но увы! Через представителя APPL я выяснил,что аппарат подлежал утилизации в Европе и скорее всего собран из б/у запчастей.
    ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА ПИСАТЬ МНЕ НА МЫЛО! bem-by@ya.ru

04.01.2014 19:55:37    Гость

согласна!!!!нам тоже подарили бракованый телефон,есть акт из одного сервиса на замену на новый телефон,в другом сервисе зарядили,но опять моментально сдох и не включается!

• 27.11.2013 21:56:23 Гость

Не советую обращаться в этот магазин! Хотел расписать, претензии... Да только не достойны они да же упоминаний о себе! Скажу только одно, в этом магазине торгуют браком либо в новые корпуса засовывают Б/У!
    Как результат в моем случаи испорченный подарок ребенку на День Рождения! И все, что я могу предостеречь других! Не покупайте ничего в этой палатке!

• 16.11.2013 07:34:36 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрел в этом магазине телефон Nokia 6500 по данным на коробке производства Венгрия. Получил телефон в запечатанной коробке в пленке без проверки. Аппарат оказался китайским, экран тусклый, при малом угле наклона практически нечитаемый. Просьбы о замене или возврате денег проигнорировали, послали в сервисной центр для получения заключения. И это на новый телефон, который не проработал и 5 минут, все пленки на месте, после покупки прошел 1 день.
    Деньги обратно так и не получил, магазин на мои обращения не отвечает.
    Ни кому не рекомендую связываться с этим магазином.

• 02.11.2013 10:22:42 олеся @ Оценка магазина 1

Ужас, одним словом. Купили телефон. он через два часа просто выключился, в итоге нам сказали знающие люди, что телефон просто бу. Я юрист, поэтому долго думать не стала и сразу написала претензии, отправила, подняла там все на уши, НО это бесполезно телефон как лежит в коробке дома, так и лежит.Они предлагают привезти телефон и провести экспертизу.....ну я то знаю, что они тупо лио сказут, что это у меня кривые руки, либо отремонтрируют....Претензии по юр адресу возвращаются, они просто там не сидят. судится дело бстрое, только толк....все равно все у судебных приставов исполнителей зависнет! Но попытаться можно Всем удачи