Интернет-магазин Клубки в корзинке

Интернет-магазин Клубки в корзинке

Виды товара: Ткани и пряжи

Официальный сайт: www.klubki-v-korzinke.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: klubki-v-korzinke@rambler.ru

Рейтинг интернет магазина Клубки в корзинке:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Клубки в корзинке

Последние отзывы об интернет-магазине Клубки в корзинке

• 27.01.2020 17:18:25 Динара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю магазин Клубки в корзинке. Большего выбора разнообразной пряжи я не встречала нигде. Даже экзотика всякая разная есть. Также хороший выбор вязальных и швейных принадлежностей. Хорошие цены, быстрая доставка.

• 29.03.2019 16:09:34 Сабина

Моё знакомство с Клубками произошло в самом начале моего вязального пути. Тогда я была ещё зелёная, тонкостей не знала, пряжу покупать не умела. Хотелось просто выбрать что-то необычное и выпендриться. Благо, мне консультанты сказали, что из того, что я выбрала, вязать начинающей тяжело, лучше поменять на другой моток. Уберегли)) Когда набралась опыта, снова пришла за покупками, но уже со знаниями. Выбор в Клубках большой, есть такие штуки, которых нет в магазинах поблизости. С радостью заглядываю и смотрю новинки, даже когда не планирую вязать, вдохновляюсь! Спасибо, что вы есть, Клубки в корзинке!

• 05.03.2019 15:51:04 ларкина юлия

Это был мой первый заказ пряжи через интернет магазины, надеюсь не последний) Заказ сделала в субботу вечером, в понедельник в обед мне перезвонили, уточнили и во вторник днем я уже забрала свои клубочки))) доставка была через СДЭК, сутки до нижегородской области, цвет-количество пряжи все соответствует заказу, большое спасибо!

• 25.02.2019 19:28:11 Любовь Марченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое магазину "Клубки в корзинке" за отличную пряжу по такой доступной цене! Я уже больше 6 раз заказываю тут пряжу и шпицы, никогда не задерживали, не путали, все вовремя приходит. Отдельно спасибо за очень подробную консультацию от менеджеров, всегда помогают выбрать нужный вариант. По поводу цвета пряжи, то я всегда знала, что это зависит от экрана, поэтому автору предыдущих постов не нужно никого винить. Магазин хороший, качество пряжи очень высокое, сервис выше всяких похвал, я готова его всем рекомендовать!

• 15.01.2016 00:25:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю пряжу в этом магазине, уже второй год. Никогда не подвели, всегда быстро, насколько это возможно- 7 дней с Твери до Лен.обл. Всё аккуратно и без обмана. После оформления заказа на сайте, всегда звонят девушки для подтверждения заказа. Дальше весь путь посылки можно проследить по почтовому треку. Имеются разовые и накопительные скидки. Есть личный кабинет. Очень хороший магазин. Молодцы.