Интернет-магазин Кремлевская Аптека

Рейтинг интернет магазина Кремлевская Аптека:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Кремлевская Аптека

Последние отзывы об интернет-магазине Кремлевская Аптека

• 25.04.2014 10:44:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! Я сделала заказ лекарства с доставкой по Москве в интернет аптеке 23.04.- на следующий день(24.04.) выяснилось что доставки на этот день нет. Пришлось приехать и забрать самовывозом.Когда приехала чтобы забрать свой заказ оказалось что то лекарство которое я заказывала ПРОСРОЧЕНО.Начали искать замену препарату, нашли, в наличии отказалось недостаточное количество- из 14 всего 3.Тут же заказали недостающее количество лекарства с доставкой по Москве (уточнили неоднократно точно ли будет доставка на адрес на следующий день- уверили что точно будет).25.04. оказалось что опять доставки в этот день не будет...Доставка была очень важна т.к. лекарство нужно послеоперационному больному которого нельзя было оставить одного, а по вашей вине пришлось....

• 15.04.2014 10:06:09 Гость @ Оценка магазина 1

От курьера спиртным пахнет, это факт, общаться неприятно.
    Из 3х заказов в 2х были ошибки, клали не те наименования, причем более дешевые.
    Неприятно иметь дело

• 11.04.2014 16:50:00 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

От курьера разит спиртным да и на вид весь не промытый , лекарства пропахли дымом от сигарет. Вообщем там больше не буду заказывать.

• 15.07.2013 11:15:59 Гость

доставка в регионы отвратительная. жду больше недели. не знаю дождусь ли вообще

• 05.06.2012 11:13:01 Гость

и меня кинули, вместо 2х наименований прислали одно, потеряла почти 1000 р. на запросы не отвечают.

• 13.02.2012 12:46:17 Макс

Кинула меня эта аптека на 3 тысячи, лень бодаться, далеко живу.