Интернет-магазин Kukmara (Кукмара)

→  → Интернет-магазин Kukmara (Кукмара)

Интернет-магазин Kukmara (Кукмара)

Виды товара: Посуда

Официальный сайт: www.kukmara-shop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: kukmara-shop@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Kukmara (Кукмара):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Kukmara (Кукмара)

Последние отзывы об интернет-магазине Kukmara (Кукмара)

• 19.01.2019 15:01:06 Гость @ Оценка магазина 1

Хотела сделать возврат, женщина по телефону сказала приезжайте на склад : суббота, воскресенье с 11 утра до 11 вечера. ПРиехали по указанному адресу , на звонки никто не ответил, сплошное игнорирование . Так наплевательски относится к своим клиентам нельзя! КАк деньги забрать так сразу, а как возврат сделать так обман и игнор! Пусть вам вернётся все бумерангом!!

• 16.10.2018 21:24:00 Артур @ Оценка магазина 1

Пока не оплатил товар, менеджер отвечала вежливо и молниеносно. Как только оплатил, все, игнор. Вот вторую неделю неделю не могу забрать сковороду и возврат тоже не могу сделать так как тупо игнорят. Хоть судись.

• 13.03.2015 05:20:11 Татьяна @ Оценка магазина 1

21 февраля 2015 года оформила заказ на сковороду с антипригарным покрытием, с утолщенным дном, диаметр 260 мм. Сразу же оплатила с помощью карты. До настоящего времени товар не поступил, проверяю на сайте статус заказа, до сих пор "в обработке". ID заказа: 2375.Номер для проверки статуса: AK2-MS2J-002375. На сайте написано, что формируют и отправляют товар в течение 5-6 рабочих дней. Дважды писала им через через форму обратной связи - ни ответа, ни привета. Придется скоро рассматривать вопрос о подаче в суд на этот интернет-магазин.

• 10.09.2012 14:33:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала три сковороды и кастрюлю. Все пришло в течение 10 дней. Очень вежливый и выдержанный персонал менеджеров. Почтовые расходы только "дерут", а так все устраивает.Посуда очень хорошая. Будем теперь с коллегами выписывать.

• 19.07.2012 12:36:24 Анна @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Счет выставляют, даже не проверяя наличие товара. Вносят изменения в Ваш заказ по своему усмотрению (мне 2 керамические сковороды заменили на антипригарные, потому что у них "нет сейчас в наличии"). Возврат денег не делают (неделю жду 256 руб возврата - не дороже ли репутация?). Заказ из 5 единиц формируют 3 недели. В общем, если у Вас лишнее время, деньги и нервы - это для Вас!

• 07.06.2011 16:24:03 Игорь @ Оценка магазина 1

Добрый день. Живу в Москве.

Заказал в этом магазине посуду Kukmara.

1.Сковорода блинная 220мм АП

2.Сковорода 240/60мм со съем.ручкой,стекл.крыш АП

Прошло почти месяц и я получил таки посылку по почте. Когда получил, оказалось что крышка стеклянная разбита.Сразу заметил что упаковали крышку очень плохо. Т.е. прложили между сковородкой и крышкой тоненькую бумажку и на этом все. На лицо безответственный подкод к упоковке продукта,представителей kukmarashop. Как же так? В почтовом отделении отказались возвращать товар просто так. "Нужно отправить полученный товар как посылку,а от поставщика возмещения оплаченной суммы" А когда я обратился в этот самый магазин, мне сказали:"Мы вам отправили целую крышку, это не наша проблема". Вообщем плюнул я на все это, и дальше пользуюсь сковородкой без крышки.

Как я уже заметил, владельцы этого интернет-магазина пытаются заманить покупателей любым способом. Лишь бы отправить и получить деньги...а что получит покупатель, их особо не волнует. Так что подумайте, прежде чем заказать продукцию через вот такие сомнительныяе магазины.