→  → Интернет-магазин Купи-Коляску.ру

Интернет-магазин Купи-Коляску.ру

Интернет-магазин товаров для детей с бесплатной доставкой по России.

Виды товара: Детские коляски, Детская мебель, Товары для новорожденных, Детская одежда, Детская обувь, Товары для беременных

Официальный сайт: www.kupi-kolyasku.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Деньги@Mail.ru, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви

Контактный телефон: +7 800 333 15 72; +7 495 215 12 82

E-mail интернет-магазина: info@kupi-kolyasku.ru

Рейтинг интернет магазина Купи-Коляску.ру:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Купи-Коляску.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Купи-Коляску.ру

• 02.04.2016 23:19:48 Гость @ Оценка магазина 1

Осторожно дорогая подделка ergo baby !

Магазин крайне разочаровал, просит 100% предоплату , по их словам, оригинальный рюкзак, а доставляет низкокачественное "мейд ин чайна".
    Оригинальные рюкзаки шьются в Индии и Вьетнаме.
    Если вы не готовы к такой дорогой покупке, то на Авито такие рюкзаки (мейд ин чайна) от 2 000р.

Остерегайтесь подделок.

23.08.2016 15:23:44    Гость

Здравствуйте Ув. Покупатель! Мы продаем исключительно качественный товар, наш интернет магазин является официальным дилером ведущих марок в России, в том числе Ergo Baby. Вы правы в утверждении, что в данный момент сумки шьются в Индии и Вьетнаме. Но Вы так же не учли, до конца 2013 года они производились в основном в Китае, и запасы не были распроданы до настоящего времени. Если У Вас есть вопросы, пожалуйста напишите нам на почту help@kupi-kolyasku.ru мы обязательно поможем.

• 29.03.2016 21:34:56 Сафина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день! Думала долго, заказать ли коляску из этого магазина или нет, все таки решилась! Сделала заказ, мне перезвонил менеджер, в наличии коляска была (это со слов менеджера). На сайте указано, что отправка на следующий день, НЕ ВЕРЬТЕ! Мне отправили на 11 день только и то ,я думаю, после моих звонков. Заранее почитала отзывы, что,мол у них отговорки ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ на складе и т.п. , так и мне ответили на мой вопрос почему не отправляют! Но все-таки коляску я дождалась, чему очень рада! Ах да, разговоры лучше записывайте, я так и делала, и их предупредила(в случае неисполнения обязательств -будет что предъявить в прокуратуру)!

• 04.03.2016 18:07:25 оксана

Добрый день.
    Как и писала ранее, хочу отписаться об возврате денег. Ну что я могу Вам всем сказать, не ожидала ,но они оказались честные. Вернули как и говорили, в течение 10 дней после заявления на возврат.Молодцы!
    Единственный совет, если у вас товара нет в наличии, не надо оформлять заказ.

• 18.02.2016 17:58:34 оксана @ Оценка магазина 1

Это кошмар,оформила коляску в этом интернет магазине 09.02.16г. Деньги перевела сразу 11500руб. Прошло 7 дней 16-го числа позвонила,сказали что 18-го будет отправка товара в мой регион. 18-го числа посмотрела почту, ни какой накладной нет. Звоню, отвечает девушка приятным голосом и сообщает, что у них инвентаризация с 16-го числа, и как минимум продлится еще неделю. Тут я сразу поняла, что это развод!!! Жалею лишь о том что сразу не прочитала отзывы, прислали бланк возврата, боюсь представить на сколько все затеняется.Потом обязательно отпишусь вернул этот магазин деньги за товар.Но единственное хочу сказать надо обязательно обращаться и не затягивать в Прокуратуру и в Управление ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей

23.08.2016 15:25:29    Guest

Здравствуйте Ув. Оксана! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Мы полностью признаем свою вину. Действительно в период с 15 по 21 на складе проходила инвентаризация. Магазин предлагал Вам варианты компенсации, но Вы приняли решение отказаться от товара, денежные средства были возвращены Вам в соответствии с действующим законодательством РФ. В качестве извинения Вам выслан подарочный сертификат на 500 руб.

• 11.02.2016 23:33:41 Гость @ Оценка магазина 1

Полностью поддерживаю Ларису, оформляли в этом чудачном магазине заказ еще в декабре прошлого года, в итоге думали купить у них коляску или нет, менеджеры менялись с каждым разом , в последствии определились менеджером стала Олеся но как правило их там две, не суть. Проконсультировала обьяснила вроде магазин внушил доверие, скинули фото коляски, стоимость, наличие и сообщили что коляска осталась одна, 27 декабря позвонила и сказала типо коляска одна она на складе если Вы не переведете деньги сейчас то ее купит другой покупатель, типо он ее видел он ждет, мы перевели деньги, заказ состоялся. Как нам сообщила Олеся коляска 11-13 января отправится с их склада в транспортную компанию, и вот тут начались проблемы. 14 числа позвонили уточнить где коляска и как с доставкой, не чего не прояснилось, через 2 дня резкий звонок, сказали такой коляски такого цвета нет и у Вас есть пару минут решить возьмете ли Вы другой цвет или нет, так как водитель на складе и он ждать не будет. Дело затянулось до конца, Олеся обьявила что ни виновата, виноваты поставщики. Короче мы согласились, но они сказали что же коляски нет, перевели на Анатолия который вечно недоступен, отмазки типо работает удаленно номер не работает. Провели еле еле возврат потратили много нервов а как правило коляски подорожали и пришлось переплатить, деньги вернули только 4 февраля, и то после многочисленных звонков и писем. Товарищи советую!!!? Если Вы не хотите потратить кучу нервов и не заработать геморой то не вздумайте обращатся в этот интернет магазин!

23.08.2016 15:26:26    Guest

Здравствуйте Ув. Покупатель! Интернет-магазин «Купи-Коляску» приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства, связанные с задержкой доставки. Нам искренне жаль, что произошла данная ситуация, по данному факту были проведены внутренние разбирательства. Основной причиной задержки Вашего заказа, является предновогодний пик загруженности складов, с последующим сбоем в отгрузке. От предложенных компенсаций, насколько нам известно, Вы отказались. Денежные средства, Вам были возвращены по первому требованию.

• 26.01.2016 12:38:03 Лариса @ Оценка магазина 1

Совершаю покупки в интернете постоянно не только в России, но и за рубежом. Но так попасть, никогда не думала, тем-более на российском таком большом и с виду крупном и серьезном сайте интернет-магазина «Купи-коляску». Обратилась в магазин Купи-Коляску, где хотела купить коляску для кукол в подарок ребенку на Новый год! Любезная дама, отвечающая по телефону сообщила, что вот-вот будет поступление товара, и она сообщит мне, когда нужно будет внести оплату. (Кстати обратите внимание на то, что все там очень любезны только до внесения оплаты, как только оплата состоялась, никого не найти, перекидывают звонки друг другу, ждешь по 30 минут на линии, общаться и разговаривать отказываются, грубят). Итак, оплату произвела еще 16 декабря! Стоимость коляски 45150 руб. И началось, сначала кормили завтраками, потом обещаниями, потом заказ собирали 10 дней, так и не собрали видимо, далее сломалась машина водителя, потом закрылись склады сначала на обед, потом на ремонт, затем на праздники. Праздники прошли, но все без изменений, сегодня уж 26 января, я не получала и не получаю ни смс, ни звонков, никто не хочет сообщить мне где мои деньги? Где моя коляска? Почему все сроки, какие только можно нарушены? Поведение менеджеров хамское, одна мне вообще заявила, что 45000 рублей - это копейки и что теперь эта коляска стоит 70 000 рублей. Цена товара после оформления заказа и оплаты изменилась в разы. Возможно, хотели, чтобы я еще доплатила. Люди в отзывах пишут о равнодушном отношении, я бы сформулировала немного по другому: тут попахивает мошенничеством. Направила заявление на возврат денежных средств, все по старой схеме, разговаривать отказываются. Громоотвод Анатолий Сорокин, которого постоянно кидали на амбразуру хамоватые работницы женского пола данного магазина, уже вторую неделю работает удаленно, только пишет теперь письма (оглох видимо или онемел), новая отмазка для обманутых клиентов. Сегодня подготовила три заявления в ГУВД по Тюменской области, в Прокуратуру ТО, а также в Управление ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей. Обходите стороной данный магазин, очень пожалела, что отзывы обо всех деяниях этого магазина и его работниках увидела только сегодня. Берегите свое время, деньги и нервы.

23.08.2016 15:28:08    Guest

Здравствуйте Ув. Лариса! Наш интернет магазин «Купи-Коляску» приносит свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства! В данной ситуации Лариса, ответственный менеджер Вас предупредил, на момент оплаты заказа, что ожидается поступление товара, которое планировалось в последние дни перед новым годом. В связи с большой загруженностью склада, Вам сообщили об отправке заказа после новогодних праздников. После праздников ориентировочно 11-12 числа состоялась беседа, в которой вы попросили выслать заявление на возврат, что и было сделано. На момент разговора стоимость коляски составляла уже 70 000 тыс. руб. но т.к. Вы оплатили заказ перед повышением цен, стоимость осталась прежней, магазин не просил Вас доплачивать. Видимо возникло недопонимание, т.к. все возвраты осуществляются строго по заявлению, с Вашей стороны заполненное заявление принято не было. После того как от Вас поступило заявление, денежные средства были возвращены. Ув. Лариса мы еще раз приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, очень жаль, что Вы не смогли объективно оценить работу нашего магазина, мы всегда заинтересованы помогать нашим дорогим покупателям и не оставляем наедине с проблемой. Будем рады Видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!