Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Laary (Лаари)

Интернет-магазин Laary (Лаари)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Обои, Двери, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Торговое оборудование, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Ножи и холодное оружие, Пневматическое оружие, Травматическое оружие, Автозапчасти

Город нахождения магазина: Краснодар

Интернет сайт магазина: www.laary.eu/ru/shopping

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@laary.eu

Рейтинг интернет магазина Laary (Лаари):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Laary (Лаари)

Последние отзывы об интернет-магазине Laary (Лаари)

• 24.09.2014 14:55:28 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Друзья, воспользовалась сайтом LAARY и получила первую посылку, и сразу скажу,что точно не последнюю, всем советую этот замечательный сайт. Итак! какие мечты я осуществила благодаря этому магазину: давно пыталась купить профессиональные средства для волос марки NIOXIN и вуаля, нашла на laary в 2 раза дешевле. Я довольна как слон! во первых сэкономила 1000 рублей, во вторых шампунь действительно лучший из всех, что я когда либо пробовала. так же приобрела зимний комбинезон для сына со скидкой 50 %. Комбинезон очень легкий и теплый, очень понравился и мне и главное сыну. Следующий заказ не за горами! буду рада , если мой отзыв кому то поможет!

• 30.06.2014 13:23:10 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день, дорогие коллеги-шопперы! Итак, отчет:
    Взял футболку Timberland, вот такую:www.laary.eu/ru/shopping/futbolki-polo/c... размер M . Хочу сказать, что у нас в городе эта марка очень недешевая, мягко говоря, а уж за 20 с небольшим евро и китайскую хорошую майку не купишь. Материал – органический хлопок, очень приятный, нежаркий. Доволен, зачет.
    Вторую взял вот такую - www.laary.eu/ru/shopping/futbolki-polo/c... Стоила она 39 евро, я купил за 9. Неплохо, правда? Села, отлично. Доволен.
    А еще заказал подарок тестю на юбилей.
    www.laary.eu/ru/shopping/podarki-muzhchi...
    Очень классный пришел набор – солидный, добротно сделан и массивный. Тестю понравился.
    Посылка шла месяц – что не так уж и долго, все упаковано, уложено выше всяких похвал. Так что, спасибо,Laary!

• 01.02.2013 12:47:53 Стерлиция @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну вот, наконец то и до меня доехала клетка Монтана! Ждали мы ее почти два месяца, в какой-то момент уже отчаялись и были готовы отказаться от покупки, но решили идти до конца и вот под новый год мои птицы получили супер подарок - огромную клетку ВОЛЬЕР Montana.
    Рассказываю все подробно, итак, 6 ноября я зашла на сайт Ларри - планировала заказать боксы для мелкой птицы, списывалась с Андреем сотрудником сайта - он мне все подробно объяснил, началась распродажа и было решено сделать заказ. Но заказала я не боксы, а клетку, боксы были заказаны неделей позже В процессе ожидания я много раз ругала себя за такой необдуманный поступок Итак,клетка оплачена,жду счет на доставку - груз тяжелый , жду -жду,а в ответ тишина ,пишу Андрею - получаю ответ,что клетка из Парротсшоп приехала с помятым поддоном, надо подождать неделю,пока его заменят - жду. Прошла неделя - пришел счет на доставку-оплачиваю, заодно оплачиваю и боксы - гулять,так гулять. И жду дальше. Проходит еще неделя, мне приходят письма с треками - клетка выехала, я благополучно начинаю отслеживать клетку по Германии, вот клетка передан Почте России и ....А дальше - 2 недели тишины. Я вся на иголка пинаю Почту России мол где мои ? посылок? Ни она не отслеживается, получаю массу не внятных ответов от: "позвоните на таможню" ,до "Вашему грузу присволи новые треки - отслеживание не возможно". Проходит три недели -посылки нет, пишу Андрею получаю ответ - клетка еще не отправлена,почта России отказывается брать крупногабаритные грузы(норма не более 115 см,а клетка почти 2 метра) . Пишу Андрею снова, в отчаянии отказываюсь от заказа - не получается,так не получается или прошу отправить клетку транспортной компанией, Андрей отвечает,что Ларри решают мою проблему и скоро он мне напишет, через пару дней получаю новое письмо - Андреи предлагает отправить 5 крупногабаритных посылок транспортной компанией, а 2 ,те что проходят по габаритам, почтой,я соглашаюсь. И Вот,вчера я получила свою последнюю посылку на Почте,конечно транспортная компания приехала быстрее,но почта есть Почта, вчера же я трясущимися руками распаковала клеть , распаковывала и думала - как же мы ее с мужем соберем? Она огромная,тяжелая - КАК ее собирать? Собрали за 40 минут - отвлекаясь на летающего и вездесущего жако,который не мог не поучаствовать в процессе бастовал пока его не выпустили, собирается клетка очень быстро и просто(не в пример Экспертам,который мы собирали 2 часа) . Что я могу сказать - клетка просто супер! Она действительно огромна, моя не мелкая какаду альба в в ней спокойно летает с жердочки на жердочку,про жако молчу. Клетка понравилась всем , правда муж увидев радость птиц сказал,что надо было больше заказывать и может поменяем , если будет возможность клетки высылать ещё. Уже выбрали новые клетки для оставшихся членов стаи, но пока морально не готовы к еще одному месяцу ожидания и регулярных поездок на почту, придем в себя и обязательно закажем еще Что сказать, клетка стоит и своих денег и потраченных на нее нервов(их ушло больше ).

Отдельная благодарность менеджеру Ларри Андрею - Андреас Род, который не бросил нас ,хотя мы готовы были отказаться от заказа и получить деньги с вычетом за возврат, моему мужу,который стоико терпел меня и мои страдания по клетке все эти неполных 2 месяца , моим друзьям,которым пришлось не легче,чем моему мужу - спасибо Вам! И Конечно же почтовому отделению 109388 работники которого уже узнавали меня в лицо и ждали мои посылки вместе со мной. Спасибо Вам!