Интернет-магазин Лампа96

Виды товара: Люстры и светильники

Город нахождения магазина: Екатеринбург

Официальный сайт: www.lampa96.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: lampa96@inbox.ru

Рейтинг интернет магазина Лампа96:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Лампа96

Последние отзывы об интернет-магазине Лампа96

• 27.03.2013 14:35:26 Алена @ Оценка магазина 1

Я заказывал в Интернет-магазине lampa96.ru светильники: Встраиваемый светильник NOVOTECH 369399 RAIN в количестве 19 шт. - заказ № 1000793 от 10.12.2012г. Доставка заказа была произведена 19.12.2012г. До монтажа светильников коробки хранились в закрытом помещении нераспечатанные. Когда дело дошло до монтажа светильников, мы с монтажниками достали коробки и стали поочередно их распаковывать и устанавливать. Однако 2 из 19 коробок в нижнем ряду большой коробки оказались абсолютно пустыми. Когда товар доставляли, я посчитала коробки и доставала только коробки в верхних рядах. Все они по весу казались нормальными, а нижний ряд доставать не стала, а просто пересчитала - о чем сейчас сожалею.
    Писали и звонили в магазин несколько раз, отправляли фото светильников, но получали простой ответ – у нас в документах есть ваша подпись, о том, что вы претензий не имеете. Испортили мне на настроение и мнение о магазине. У нас большой дом и нам нужно еще много светильников, теперь ищу другой магазин.

• 17.11.2010 13:15:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

отличный выбор и специалисты