Интернет-магазин Ledpremium (Ледпремиум)

→  → Интернет-магазин Ledpremium (Ледпремиум)

Интернет-магазин Ledpremium (Ледпремиум)

Контактный телефон: +7 967 240 36 40

E-mail интернет-магазина: mail@ledpremium.ru

Рейтинг интернет магазина Ledpremium (Ледпремиум):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Последние отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

• 08.08.2022 13:22:40 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал тут уличные прожекторы для дачи, садовые светильники и фито лампы. Сначала вообще все это смотрел в садовых магазинах, а потом догадался посмотреть в магазинах светотехники. В Ледпремиуме нашел это все и по ценам ниже, чем они в садовых магазинах продаются. И доставка есть, так что самому никуда кататься не надо

• 05.08.2022 20:09:09 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В отличие от многих магазинов у этого продуманный сайт. Нужный раздел вообще не проблема найти, а там уже и нужную светотехнику. Купил тут светильник в комнату, бра и еще несколько настольных ламп. Выбирал по фоткам и подробному описанию. После того как привезли лишний раз убедился, что с выбором магазина не ошибся. Все привезли в точности, как было на фотках

• 04.08.2022 23:34:16 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел тут лед ленту, светильники и сразу же заказал в магазине монтаж их специалистами. Мне кажется, что это нормально, когда специалисты, знающие свой товар, делают монтаж. Сделали хорошо и товар оказался качественным. Поэтому полностью доволен остался Ледпремиумом

• 09.07.2022 13:18:47 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Ледпремиум самая низкая цена на лампочки из всех магазинах, в которых я их смотрел. Ниже цена только на не особо качественные лампы накаливания. А тут со скидкой, по 67 рублей светодиодные лампы с 27 цоколем. Подобные в обычных магазинах раза в 2 дороже стоят. Поэтому сразу купил побольше и надолго запасся лампочками

• 09.07.2022 00:00:19 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил поменять в квартире все старые светильники на новые. Надо было приобрести люстры, бра и светильники в санузел и коридор. Поскольку когда то покупал в Ледпремиум светодиодную ленту по хорошей цене, то решил первым делом в этом магазине посмотреть. Мне повезло найти все, что нужно по нормальной цене, поэтому дальше и искать не стал. Весь заказ получил точно в срок

• 06.07.2022 19:16:33 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в Ледпремиум обычно покупаю разную светотехнику для дома, а теперь еще и для дачи купил освещение, то что жена мне заказывала. Тут хорошие и недорогие уличные светильники с датчиком движения продаются, садовые для дорожек и ультрафиолетовые для рассады. По качеству светильники и лампы хорошие, как и по ценам. Так что не надо теперь будет за дачным светом по садовым магазинам ездить