Интернет-магазин Золото Лепрекона

→  → Интернет-магазин Золото Лепрекона

Интернет-магазин Золото Лепрекона

Виды товара: Золото и ювелирные украшения

Официальный сайт: www.leprekongold.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Терминал ЕСГП, Деньги@Mail.ru, RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Уникасса, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: admin@leprekongold.ru

Рейтинг интернет магазина Золото Лепрекона:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Золото Лепрекона

Последние отзывы об интернет-магазине Золото Лепрекона

• 08.12.2021 23:23:21 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно знаю все ювелирные интернет магазины, когда работала могла позволить себе купить ювелирное украшение дочери, потом внучке, на пенсию конечно уже не купить, но все же супруг разрешил выбрать мне для себя подарок на день рождения и я захотела исполнить свою давнюю мечту, купить подвеску - знак зодиака. Давно приглядела самую красивую, как впрочем все изделия этой компании, подвеску от PLATINA. Долго искала именно эту подвеску, либо не находила, либо неприемлемая для меня цена. И нашла Ее в интернет - магазине ЗОЛОТО ЛЕПРЕКОНА. Раньше о том, что есть такой магазин не знала.
    Цена была не высокая даже для меня. Я даже не поверила, что изделия ,, PLATINA'' можно купить по такой цене. Думала и сомневалась недели две. Потом все же оформила заказ и ожидала звонка менеджера.
    Позвонили мне быстро. Очень вежливая, терпеливая, компетентная девушка Марина, объяснила о ценовой политике компании, в общем я впечатлилась и даже согласилась на предоплату , дабы получить ещё скидку.
    Через 3 дня после моей оплаты, мне на дом доставили подвеску! Великолепное изделие, Прекрасный персонал и особенно менеджер Марина. Быстрая доставка и самые низкие цены (проверено). Удивили и обрадовали.

• 21.03.2017 15:00:53 Гость @ Оценка магазина 1

Отрицательное впечатление и об обслуживании и о работе сайта.
    По сайту украшение стоило чуть больше 5000 рублей, плюс 250 рублей доставка. Конечный заказ получался где-то в районе 5600 рублей. До копеек, к сожалению, цену не помню. Жалею, что не сделала принтскрин с сайта. Вот бы менеджерам ткнуть таким принтскрином в лицо, чтобы на будущее были умнее и правильно указывали стоимость.
    Сумма устраивала, поэтому оформила заказ. На личную почту уведомление так и не пришло ни в спам, ни в обычные входящие.
    На следующий день позвонил менеджер. Все было довольно мило до тех пор, пока девушка не уточнила конечную стоимость оформленного заказа: 6882 рубля + 250 рублей доставка. Итого 7132 рубля. Проверила личный кабинет, в котором до этого было пусто, там висел заказа как раз с завышенной стоимостью. А про первоначальные цифры ни слуху ни духу.
    Когда я удивилась такой разнице в цене, начались отговорки, мол, не знаю, как у вас так вышло, у нас по базе сумма именно такая. Скидка, которую вы называете, действительно была на сайте, но два дня назад. Вы её получить никак не могли. Так что у вас полная стоимость.
    Вежливо послала этот магазин куда подальше и нашла другой, где стоимость была указана правильно, оказалась даже ниже, чем в "Золоте Лепрекона", да еще за доставку ничего не взяли.

• 10.12.2013 12:06:54 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание. Товары отсутствующие в наличии своевременно с сайта не убираются. Взамен предлагают какие-то другие. За доставку при своевременном заказе просят двойную оплату, мотивируя. что им придётся возвращать курьера. Из-за их же "косяков"