Интернет-магазин М-65

Интернет-магазин М-65

Виды товара: Куртки, пальто, шубы

Интернет сайт магазина: www.m-65.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: m65shop@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина М-65:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М-65

Последние отзывы об интернет-магазине М-65

• 30.06.2015 14:34:41 Гость

Заказ приняли, сообщили о отправлении заказа в этот же день. На следующий день сообщили, что товара в наличии нет, скоро поступит. Прошло 7 месяцев. На сайте товар, как был указан в наличии так и стоит до сих пор. Бизнес по российски.

• 17.12.2014 14:49:30 Мария @ Оценка магазина 1

Самая негативная оценка.
    Самостоятельно, без предупреждения, отменили оформленный заказ, чтобы поднять цену на вещь.
    По телефону вместо извинений и предложения решить проблему заявили - обратитесь в другой магазин.
    Можно понять растущий доллар, но хамское отношение, неуважение к клиенту, наплевательское отношение - нельзя.

Мария.

• 13.11.2013 16:07:59 Гость @ @ Оценка магазина 2

При получении заказа наложенным платежом с данного магазина куртка была совершенного другого цвета, хотя по товарному чеку цвет был указан верно. В результате куртку нам не поменяли.

• 03.09.2013 13:54:32 Гость

Хороший магазин. Я заказывал в Ижевск. Со мной возились долго, тк размер у меня не сандартный. Я и не верил что куртки подойдут обе. Но подошли! единственное что если вы хотите дальше повышать продажи то сделайте на сайте оплату картами. Многие бы взяли , оплатив кредитной картой в кредит.

• 06.12.2012 18:45:50 Гость @ Оценка магазина 1

Не надёжный магазин! На сайте всё красиво, и по телефону всё приятно, но на деле курьерская служба доставки перечёркивает ВСЁ! "неудобные" заказы побоку и, видимо, начальство не указ.