Интернет-магазин М-65

Интернет-магазин М-65

Виды товара: Куртки, пальто, шубы

Официальный сайт: www.m-65.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: m65shop@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина М-65:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М-65

Последние отзывы об интернет-магазине М-65

• 12.10.2022 17:40:48 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день. Заказала на сайте балаклаву и перчатки, оплатила. На следующей день мне звонят и говорят что заказ будет через неделю, прошу их сделать мне возврат, а в ответ мне говорят что деньги перевели. Заказывала Я 27 или 28 сентября, а сегодня уже 12 октября и деньги так и не вернули. Очень интересный сайт и сотрудники кидают на деньги. Я не обеднела, ну а вы не разбогатели. Не советую покупать в данном интернет магазине!

• 16.10.2018 15:30:56 Гость @ Оценка магазина 1

Хуже магазин и придумать невозможно. Купил 28 сентября берцы стран НАТО, а в воскресенье в дождь хваленная обувь на проверку оказалась полное г...., подошва (не от них, а фиг знает откуда такую подошву взяли) отклеилась уже через 20 минут. На следующий день поехал на пр. Энгельса, чтобы их обменять с доплатой на НОРМАЛЬНЫЕ, но продавцы с хамством начали тыкать под нос бумаженцией что б/у возврату и обмену не подлежит. Хотя юристы в один голос утверждают, что данная обувь подлежит возврату на основание ст.18. А продавцы не знают, какая подошва по толщине должна быть на берцах, ведь зависать в телефоне это куда важнее, чем нормально выполнять свои обязанности.

• 02.04.2018 13:33:29 Гость @ Оценка магазина 1

Ни на какие звонки не отвечают. Сами не звонят. Самый худший интернет-магазин из тех, с кем приходилось иметь дело. Не рекомендую. Есть гораздо лучше.

• 30.06.2015 14:34:41 Гость

Заказ приняли, сообщили о отправлении заказа в этот же день. На следующий день сообщили, что товара в наличии нет, скоро поступит. Прошло 7 месяцев. На сайте товар, как был указан в наличии так и стоит до сих пор. Бизнес по российски.

• 17.12.2014 14:49:30 Мария @ Оценка магазина 1

Самая негативная оценка.
    Самостоятельно, без предупреждения, отменили оформленный заказ, чтобы поднять цену на вещь.
    По телефону вместо извинений и предложения решить проблему заявили - обратитесь в другой магазин.
    Можно понять растущий доллар, но хамское отношение, неуважение к клиенту, наплевательское отношение - нельзя.

Мария.

• 13.11.2013 16:07:59 Гость @ @ Оценка магазина 2

При получении заказа наложенным платежом с данного магазина куртка была совершенного другого цвета, хотя по товарному чеку цвет был указан верно. В результате куртку нам не поменяли.