Интернет-магазин Maete (Маете)

→  → Интернет-магазин Maete (Маете)

Интернет-магазин Maete (Маете)

Виды товара: Продукты питания, Бытовая химия

Город нахождения магазина: Краснодар

Официальный сайт: www.maete.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доставка товара в города: Краснодар

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина Maete (Маете):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Maete (Маете)

Последние отзывы об интернет-магазине Maete (Маете)

• 21.05.2013 15:34:18 Гость @ Оценка магазина 1

Василий, а Вы не подскажете точный сайт магазина, я захожу по ссылке, а меня на какой-то сайт другой кидает, и телефон не существует, может это обман какой-то???

• 07.10.2011 17:58:36 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

пользовался магазином.выбор маленький,в остальном все ок, привезли оперативно.наверное буду пользоваться чаще

• 06.06.2011 20:57:23 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Закупался в Маете дважды.
    Когда у них акция была - многовсего купил, т.к. цены были уж больно заманчивые (к слову, я палку колбасы взял на 80 рублей дешевле, чем в Магните у дома!). Курьеру даже сам на чай оставил - пакеты тяжелые получились, как он их допер? smile:)
    Они, конечно опаздали тогда с заказом, но говорят, что из-за скидок клиентов много было... Во второй раз не опаздывали, и цены на уровне хорошем сохранили. Молодцы.
    В общем, не сомневайтесь, заказывайте!

• 02.06.2011 17:28:12 Альбина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз заказывала ассортимента конечно немного не хватает но что заказала привозят оперативно,курьеры вежливые,всегда звонят заранее,продукты свежие хорошие.и цены отличные!я с ребенком дома сижу очень удобно спасибо им за сервис!