Интернет-магазин Mama98 (Мама98)

→  → Интернет-магазин Mama98 (Мама98)

Интернет-магазин Mama98 (Мама98)

Виды товара: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для новорожденных

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.mama98.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: babyshop78@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Mama98 (Мама98):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Mama98 (Мама98)

Последние отзывы об интернет-магазине Mama98 (Мама98)

• 25.08.2015 12:09:37 Гость @ Оценка магазина 1

Не магазин а настоящее кидалово, в 29.03.2013 году заказали кроватку "мама рядом" т.в. ни кроватки ни денег, ребенок уже вырос, два года обещали вернуть деньги а воз и ныне там т.ч. 10200 улетело не известно куда. ПОДУМАЙТЕ А СТОИТ ЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ В ТАКИХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ???

• 03.02.2014 16:21:24 Гость @ Оценка магазина 1

Комментарий: Этот магазин-просто кошмар.как из еще не закрыли-не представляю.таким предпринимателям не место на рынке.я живу в Москве,хотела сделать подарок племяннице,живущей в Петербурге.позвонила уточнить наличие товара,мне сказали раз есть на сайте,значит в наличии.причем я несколько раз переспросила название и артикул,на что молодой человек мне по хамски ответил,что вы мне мешаете работать.В итоге я по предоплате оплатила заказ,звоню спрашиваю,что с заказом.сказали что оплата прошла ,доставят во вторник.Ни во вторник,ни в среду не привезли.звоню им опять,говорят в субботу точно привезут.опять нет.О том чтобы менеджерам магазина перезвонить самим и речи не шло.В итоге 2 дня никто не брал трубку,дозвонилась еле еле,говорят мы вернем деньги.нет а наличии товара.К дню рождению я уже не успела,да и деньги не желают возвращать.а общем,ужас ужас,люди,обходите их стороной!!!такого отношения я еще никогда не встречала!!!

• 17.01.2014 21:37:40 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Заказывала подарок на ДР крестнице на пункт самовывоза. Перезвонили, сказали будет через два дня, приезжайте. Сегодня приехала, снизу отзвонилась, менеджер сказал готовьте деньги, сейчас спущусь. Долго его с мужем ждали. Приходит и говорит, а нету вашего заказа, на складе не оказалось. В общем мы зря потеряли время. Вместо извиненй еще и нахамили, сказав, что надо было в день заказа забирать. КАКИМ ОБРАЗОМ? ЕСЛИ САМИ НАЗНАЧИЛИ ДЕНЬ? Жалею, что не почитала отзывы, торопилась.

• 14.02.2013 13:04:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший интернет-магазин! Мало того, что там одни из лучших цен в СПб, так еще и доставку осуществляют весьма оперативно. Заказывала качели Graco для дочки, было написано что доставка в течение трех дней, а мне нужно было на следующий, менеджеры пошли навстречу, все привезли как надо! Спасибо большое!

• 18.12.2012 15:09:51 Людмила @ Оценка магазина 1

Отвратительное общение с клиентами, оператор не пожелал озвучить цену и наличие товара на складе, причина была "веская" - завис компьютер. Все бывает, понятно, но вместо извинений услышала в ответ : "Мне звонят, не могу с Вами больше говорить". Вот так сервис! Спрашивается, кому товар-то надо продать? Мне? Я в другой магазин обращусь, спасибо. Важный момент: на сайте указано, что товар имеется на складе, а фактически его нет. И каким образом выяснять правду мне лично не понятно, т. к. сотрудники с клиентами общаться не желают.

• 20.03.2012 20:26:33 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительное обслуживание!!!устала им названивать каждый день и каждый день только обещания, сроки нереально растянутые, из двух кроватей привезли одну нашу, вторую вообще не пойми что, потом еще месяц ждали вторую,получили и то не в полном комплекте, остатки до сих пор не можем дождаться! Обещая перезвонить - сообщить информацию по заказу, никогда этого не делают, приходится самой обрывать им телефон.Если есть возможность всем настоятельно советую обходить этот магазин стороной!!!