Интернет-магазин Marsovo Pole (Марсово Поле)

→  → Интернет-магазин Marsovo Pole (Марсово Поле)

Интернет-магазин Marsovo Pole (Марсово Поле)

Виды товара: Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игровые приставки, Электронные книги

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.marsovopole.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Санкт-Петербург

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@marsovopole.ru

Рейтинг интернет магазина Marsovo Pole (Марсово Поле):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Marsovo Pole (Марсово Поле)

Последние отзывы об интернет-магазине Marsovo Pole (Марсово Поле)

• 18.10.2017 16:13:56 Константин @ Оценка магазина 1

Купил телефон xiaomi redmi 4a. 16.09.2017.
    1) выдали товарный чек от ИП Чистякова, печать ИП Баурдин. (это уже не документ)
    2) товарные чеки под одним номером. 1337 пачка их лежит распечатанных, для заполнения вручную.
    3) в течении 3х недель выяснилось, что телефон «глючит», не проходят входящие звонки. Надо перепрошивать. Если не поможет, то сдавать в сервис по полной. Программист у них не всегда бывает. Говорят, что перепрошивка занимает от 30 минут до одного часа. НО! По прошествию 3х часов начинают «петь песни», что прошивка может идти сутки, что мы вам делаем это бесплатно — ждите. Вам телефон отдадут скорее всего сегодня.
    Не рекомендую данный магазин.

• 11.07.2017 22:06:43 Гость @ Оценка магазина 1

Купил телефон Meizu m5 NOTE в подарок в интернет магазине MarsovoPole. Наступает день рождения, дарю телефон, открываем, включаем не работает сенсорная кнопка и постоянно горит индикатор наушников. Мы канешно расстроились, понесли на след день в магазин. Телефон никак и никем не использовался при этом просто открыли, обнаружили недостаток и положили обратно в коробку. Принесли отдали на диагностику, по результату нам сказали, что мы его вскрывали и гарантия автоматически теряется. Мы канешноже его не вскрывали ибо это глупо, на что продавец сказал, что мы мошенники и пытаемся на них навариться, что мы сами открыли поменяли кнопку на нерабочую и пытаемся его вернуть. Это прост пздц товарищи... Такой наглости я еще не встречал...никогда не буду там покупать и Вам не советую.

• 19.10.2014 22:53:04 Денис @ @ Оценка магазина 2

Купил телефон Sony Xperia Z Ultra. Конструкция предполагает водозащиту. При закрытых заглушках. Вместе с тем наличие Full HD экрана 6,4 дюйма, система Android, использование 4G и т. д. требует частой подзарядки.
    В результате приходится часто заряжать. А значит, часто открывать и закрывать заглушку micro USB разъёма. В результате у заглушки отклеилась резиновая прокладка.
    В сервисном центре Sony сразу сказали, что надо было док-станцию покупать, но заглушки они всё-таки по гарантии меняют бесплатно, но только телефоны "Ростест", а не гонконговские.
    В "Марсовом поле" сказали обратиться в организацию, указанную в гарантийном талоне. Гарантия - на год, организация remobi.ru. Позвонил им - сказали, что бесплатно не меняют. Позвонил ещё раз в "Марсово поле" — сказали, что если не согласен, могу оставить заявление, они его будут долго рассматривать и т. д. Как я понял, вряд ли всё-таки бесплатно заменят заглушку...
    vk.com/rumyantsev