Интернет-магазин MaryJane (МэриДжейн)

→  → Интернет-магазин MaryJane (МэриДжейн)

Интернет-магазин футболок.

Виды товара: Футболки и рубашки, Нижнее женское белье

Официальный сайт: www.maryjane.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

Рейтинг интернет магазина MaryJane (МэриДжейн):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине MaryJane (МэриДжейн)

Последние отзывы об интернет-магазине MaryJane (МэриДжейн)

• 30.06.2014 09:42:34 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оставляю отзывы довольно редко, но когда сильно хочется то часто на сайтах или негде или же капча непроходимая или еще что то мешает.
    Вот и в данном случае на сайте не смог найти куда написать общий отзыв о магазине (и это можно отнести в недостаток), может плохо конечно искал эту страницу.
    Решил написать потому что пару раз заказывал уже. Первый на подарок, второй - себе. Кстати даже и не думал заказывать, но ассортимент магазина настолько широк что часто вместо траты времени в соц. сети или перекура на работе просто интересно рассматривать картинки и в какой-то момент не сдержался прикольной картинки “Хочу в отпуск” и заказал себе.
    Заказ оформил легко в один шаг, оплата веб-мани. Доставка почтой конечно месяц шла. Пнуть бы как то эту почту.
    В конце хотелось бы добавить: функционал сайта постоянно растет, меняется, расширяется. Заходя на главную видишь каждый раз новый дизайн. Когда я первый раз заказывал - заказ был в несколько шагов, если честно меня такое напрягает)
    Второй заказ, и надеюсь не последний, все стало быстрее и как по мне намного проще. Так держать! )