Интернет-магазин Мастер Техно

Интернет-магазин Мастер Техно

Виды товара: Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма

Официальный сайт: www.master-tehno.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: shop@master-tehno.ru

Рейтинг интернет магазина Мастер Техно:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мастер Техно

Последние отзывы об интернет-магазине Мастер Техно

• 07.12.2022 20:19:12 А. Соколов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал у Мастер Техно мотор для лодки, все прошло удачно. Проконсультировал меня сотрудник по выбранному мотору очень подробно, на все вопросы ответил. Доставили быстро - около недели прошло с момента оформления заказа и до его получения в пункте выдачи.

• 07.10.2022 21:10:21 Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Занимаются не только продажей, но и обслуживанием вездеходов, что я считаю важно - в случае чего не надо будет тратить время и специалистов искать.

• 28.09.2022 19:43:45 Павелецкий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супер магазин! Я по началу сомневался, стоит ли мне покупать технику, но очень хотелось. С менеджером договорился на тест драйв, обкатал одну из моделей, влюбился. Тут же через сайт оформил заказ и вот спустя некоторое время вездеход уже у меня. Техника огонь, рад что решился на покупку.

• 22.08.2022 17:32:58 Ranking878 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин оставил очень приятное впечатление, покупка скутера прошла очень легко. Заказывал самовывозом, с оплатой на месте. То есть сначала сделал заказ, договорился что приеду к ним с деньгами и прицепом. Подъехал, меня уже ждали. Завели, оплатил, загрузили, забрал документы и поехал. Даже не знаю к чему можно придраться. Техника с гарантией, все условия по договору выполнены.

• 15.08.2022 14:41:54 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остался доволен своим обращением в Мастер Техно. Магазин небольшой, но при этом сервис предоставляют качественный и ассортимент держат довольно-таки широкий. Я покупал у них грузовой мотороллер, выбрал без труда подходящую модель по характеристикам и стоимости.

• 13.07.2022 08:39:41 Борисюк И. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К магазину у меня нет вопросов. Помощь в подборке подходящего гусеничного вездехода оказали (взял Кайман 460), по доставке все организовали грамотно, проблем не было. Вездеход пока оценивать не берусь, все-таки всего полгода в использовании, еще надо погонять прежде чем делать выводы.