Интернет-магазин Mikado-shop (Микадо-шоп)

→  → Интернет-магазин Mikado-shop (Микадо-шоп)

Интернет-магазин Mikado-shop (Микадо-шоп)

Виды товара: Рыболовные товары

Официальный сайт: www.mikado-shop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@mikado-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Mikado-shop (Микадо-шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Mikado-shop (Микадо-шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Mikado-shop (Микадо-шоп)

• 18.08.2020 11:22:47 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис. Три дня не могли связаться со мной и подтвердить мой заказ. Оператор предположил, что я "скрываюсь", а они не очень любят таких. После того, как я сама туда пару раз позвонила, меня долго держали на линии в тишине. "Специалист" тужился что-то выяснить про мой заказ, но ему это так и не удалось. Ни на один из своих вопросов по поводу заказа внятного ответа я не получила. Может некомпетентность оператора, может не все чисто на этом сайте. Заказ отменила. Компанию не рекомендую

• 18.01.2018 17:54:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал заказ 25146. В заказе 46 позиций блесен и основной товар - спиннинг Mikado APSARA HELLISH H+ Spin 300 (тест 20-70 г). Сказали что товар почтой отправят на следующий день, всё проверят и сообщат номер для отслеживания. Все так и было, к работе продавцов и скорости претензий нет. Но все же была ложка дегтя... 3 блесны были не тех артикулов, которые заказал. Думал, спихнули неликвид. Написал им письмо, скорее от легкого разочарования, чем в надежде решить проблему. И был очень удивлен, что в тот же день мне перезвонили, узнали что было перепутано, сказали, что все компенсируют - вышлют на следующий день за их счет. Перепутанные блесны на 360 руб. обратно не потребовали. Все было сделано оперативно, тактично и профессионально. Благодарю за решение проблемы! Всего вам наилучшего и успехов в работе! К лету планирую приобрести ваш фидер.

• 12.11.2014 17:41:35 Павел Александрович @ @ @ Оценка магазина 3

Сделал заказ, привезли на следующий день, часов в 12. По факту не хватило одной блесны (заказ был большой, допускаю что забыли), но проблема в другом. В заказе был рыболовный бокс арт. ABM-304, по факту привезли UAC-B001 c наклейкой от ABM-304, да размер и внешний вид одинаковые (не считая цвета), однако цена у них разная 304 -796р. B001-740р. 36 рублей не разница! Однако, оператор мне ответил, что я не разбираюсь в товаре и что это нормально т.к. бокс может быть разных цветов. Но такие вещи указывают в описании, и если артикул разный то и товар разный, темболее с разной ценой(работаю товароведом в магазине). А с ценой проблемы из-за поставщика, по словам оператора. Уважаемые работники микадо. Сделайте более сбалансированный сайт и пусть ваши операторы ведут себя более достойно.

• 16.04.2014 15:25:41 Королева Людмила Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала два удилища фидерное Tachibana Light Feeder390(до 90г) и пикерное Tachibana Picker 270 (до 40г) 14.04.2014г. Заказ № 12452. Уже на следующий день в 12.30ч товар был в руках. Внешний осмотр положительный. Обслуживание супер. Быстро, добросовестно, вежливо. Спасибо.

• 08.04.2014 16:25:16 Гость @ Оценка магазина 1

Настоятельно рекомендую не обращаться в данный интернет магазин! Те кто получил товар в полном размере считайте что вам очень повезло!
    Заказал товар на 6000р получил на 4500р! Действий ноль! Будем писать в Польшу пусть принимают меры!
    Эсли им дорог бренд данной продукции так пусть и людей на представительство берут соответствии!
    Это Обычное КИДАЛОВО!
    Еще раз рекомендую туда не обращаться ,всех своих уже предупредил! Жалею что отзывы раньше не почитал повелся на товар ((

• 14.11.2013 19:39:54 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!!! Заказал в вышеуказанном магазине 5 карповиков наложенным платежом, посылка пришла быстро, без задержек. Понравилось то, что весь товар отлично упакован, замечаний к товару нет. Спасибо большое.
    Сергей X