Интернет-магазин Мир увлечений

Официальный сайт: www.miruvlecheniy.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Мир увлечений:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мир увлечений

Последние отзывы об интернет-магазине Мир увлечений

• 11.05.2019 17:31:42 Сергей @ Оценка магазина 1

Из 3-х наименований прислали 2, а одна ель такое дерьмо, которую я выбросил сразу в помойное ведро, на помойке они её нашли что ли. Очень плохой магазин, не советую там чего либо заказывать.

• 17.11.2015 19:27:00 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Не возвращают деньги за невыполненные заказы, хотя требуют 100% предоплату. Жду возврата более 7 месяцев!

• 08.10.2015 11:47:12 Татьяна @ Оценка магазина 1

Очень плохой магазин! Саженцы роз пришли сухие за исключением одного. Деньги клялись вернуть в течение 3 месяцев. Скоро уже 5 месяцев, но никто ничего не возвращает, ничего не боятся, зато очень вежливо кормят обещаниями.. Буду писать в роспотребнадзор!

• 16.04.2015 19:50:24 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в интернет-магазине цветы и оплатила 100% сразу. Мне пришла посылка приблизительно через 4 месяца и при этом я должна была еще заплатить денег - четвертую часть от суммы заказа. Не в одном интернет-магазине у меня такого не было. Всегда получала посылку бесплатно при полной оплате сразу. Здесь же мне выставили еще наложенный платеж и услугу почты. Причем наложенный платеж был указан с реквизитами именно этого магазина "мир увлечений",а не в оплату почты как утверждал человек который мне ответил из этого магазина на мой вопрос когда я написала им.

• 13.07.2013 21:07:01 Виктория @ @ Оценка магазина 2

магазин Мир увлечений ,продающий растения, должен нести ответственность за их сортовое соответствие заявленное в каталоге ,а не отмахиваться в сторону поставщика растений. И ставить в известность своего покупателя о возможном не соответствии...
    Но кто это будет тогда покупать ?