Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Мои секреты

Интернет-магазин Мои секреты

Интернет-магазин классического и модного нижнего белья, купальников и пляжной одежды, а также эротического белья высокого качества по доступным ценам.

Интернет-магазин Мои секреты

Виды товара: Нижнее женское белье, Купальники, Женская одежда, Интимные товары

Интернет сайт магазина: www.moisekreti.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Мои секреты:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мои секреты

Последние отзывы об интернет-магазине Мои секреты

• 14.07.2017 14:40:08 Елена @ Оценка магазина 1

Сайт мошенников. Сделала заказ в данном интернет-магазине, товар не подошел, оформила возврат, мне убедительно разъяснили, что возврат денег будет произведен на банковскую карту с которой производилась оплата товара, получила сообщение, что принято решение о возврате денег в течение 10 дней деньги поступят на карту, однако денег я так и не получила. На длительную переписку отвечали сплошную ерунду, сейчас вообще не отвечают. Дорогие покупательницы сделайте вывод и подумайте перед оформлением заказа на в этом магазине.

• 05.06.2017 06:22:18 Валентина @ Оценка магазина 1

получила свой заказ по товарному чеку № 1262-136932-250417 от 27.04.2017., ничего не подошло, ничего не понравилось, оформила возврат. Получила подтверждение почтовой смс , что возврат получен . С тех пор прошел месяц, ни ответа, ни денег нет. Уважаемые покупательницы, сделайте вывод

• 17.05.2017 21:21:59 Лариса @ Оценка магазина 1

получила сегодня свой заказ № 137280 и честно-в шоке.от продукции. Модель типа производитель Латвия,оказывается сделано в России г.Советск, Второе изделие- производство Франция????-тоже не нашла ни на одной этикетки страну изготовителя, и третье изделие- типа Милавица-не соответствует рисунку (почему то вдруг с широкими бретелями). Просто ужас. Зачем вы обманываете своих покупателей.?

• 11.04.2017 00:06:47 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказываю в этом магазине не первый год. Да, не всегда все идеально, но сотрудники все исправляют. Столкунлась 2 раза с ошибками - первый раз не доложили вещь в заказ, т.к. ее не было на складе в момент отправки заказа, но спустя 2 недели исправились и дослали ее за свой счет. Второй - появилась необходимость вернуть вещь - укзала номер карты в заявлении на возврат, а оказалось они не могут перевести только по номеру карты, необходимо было укзать номер счета. Дослала еще раз заявление - деньги вернули. Что мне нравится в этом магазине - это добротная упаковка товара и возможность возврата бельевых изделий, что в других магазинах не делают, ссылаясь на постановление правительства, которое не относится к дистанционной торговле.

• 10.04.2017 17:18:36 Ольга @ Оценка магазина 1

Это не честный магазин, они аферисты. На их сайте невозможно написать отзыв, удивительно только, откуда они там берутся, еще и положительные, сами пишут. С ними нет контакта реального, нет телефона, и на обращение по электронной почте, отписыват автоответчик дежурные фразы, усыпить бдительность. Я у них 15 августа 2015 года(я не ошиблась) заказывала товара на сумму 11 154,38 руб, за 6 позиций,доставлено только 3 позиции на сумму 5930,66 руб, и до сих пор тишина, ни возврата денег, хотя обещали перевести, даже номер карты спросили. В общем это разводной сайт, живут на обмане, и радуются, когда еще один лох попадается в их сети. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО И НИКОГДА.

• 06.02.2017 16:12:54 Ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Первый раз оформила заказ в магазине, заказала 2 джемпера Визель и трусы, мой размер 46, на джемперах написан 46 размер, а реально 50-52, причем изготовитель российская компания и размеры везде российские. Так вот в джемперах я утонула, а трусы малы. Джемпера очень даже симпатичные, но не соответствуют размеру. Возвращать не стала, пристроила на работе, но больше никогда ничего не куплю в этом магазине!