Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Мои секреты

Интернет-магазин Мои секреты

Интернет-магазин классического и модного нижнего белья, купальников и пляжной одежды, а также эротического белья высокого качества по доступным ценам.

Виды товара: Нижнее женское белье, Купальники, Женская одежда, Интимные товары

Интернет сайт магазина: www.moisekreti.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Мои секреты:
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мои секреты

Последние отзывы об интернет-магазине Мои секреты

• 15.12.2017 19:08:51 Гость @ Оценка магазина 1

И почему я раньше отзывы не прочитала!
    Тоже отказалась от заказа - тянули месяц, заказанных позиций не оказалось.
    Отменила заказ, обещали вернуть деньги - жду две недели, ничего. На письма отвечать перестали.
    Не заказывайте у них ничего!

• 11.12.2017 12:51:47 Екатерина @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в Интернт-магазине Мои Секреты. Мало того что шел долго, так пришел товар сомнительного качества. Отправила возврат. Деньги за возвращенный товар так и не пришли. Несколько раз отвечали из службы поддержки клиентов, что деньги отправлены на карту. но они так до меня и не дошли. Будте благоразумны, не заказывайте ничего в этом Интернет-магазине, сплошное машенничество!

• 27.09.2017 21:35:39 Валерия @ Оценка магазина 1

Деньги за возврат неподошедшего товара не возвращают! Не покупайте там ничего!!!!

• 14.07.2017 14:40:08 Елена @ Оценка магазина 1

Сайт мошенников. Сделала заказ в данном интернет-магазине, товар не подошел, оформила возврат, мне убедительно разъяснили, что возврат денег будет произведен на банковскую карту с которой производилась оплата товара, получила сообщение, что принято решение о возврате денег в течение 10 дней деньги поступят на карту, однако денег я так и не получила. На длительную переписку отвечали сплошную ерунду, сейчас вообще не отвечают. Дорогие покупательницы сделайте вывод и подумайте перед оформлением заказа на в этом магазине.

• 05.06.2017 06:22:18 Валентина @ Оценка магазина 1

получила свой заказ по товарному чеку № 1262-136932-250417 от 27.04.2017., ничего не подошло, ничего не понравилось, оформила возврат. Получила подтверждение почтовой смс , что возврат получен . С тех пор прошел месяц, ни ответа, ни денег нет. Уважаемые покупательницы, сделайте вывод

• 17.05.2017 21:21:59 Лариса @ Оценка магазина 1

получила сегодня свой заказ № 137280 и честно-в шоке.от продукции. Модель типа производитель Латвия,оказывается сделано в России г.Советск, Второе изделие- производство Франция????-тоже не нашла ни на одной этикетки страну изготовителя, и третье изделие- типа Милавица-не соответствует рисунку (почему то вдруг с широкими бретелями). Просто ужас. Зачем вы обманываете своих покупателей.?