Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Мои секреты

Интернет-магазин Мои секреты

Интернет-магазин классического и модного нижнего белья, купальников и пляжной одежды, а также эротического белья высокого качества по доступным ценам.

Интернет-магазин Мои секреты

Виды товара: Нижнее женское белье, Купальники, Женская одежда, Интимные товары

Интернет сайт магазина: www.moisekreti.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Мои секреты:
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мои секреты

Последние отзывы об интернет-магазине Мои секреты

• 10.01.2017 02:25:05 Анжела @ Оценка магазина 1

Данный магазин объявил акцию - "бесплатная доставка". Заказала платье за 3319.00. Пришла посылка, в ней накладная, стоимость платья составила 3153,05, стоимость доставки 391,88. при этом при возврате товара, возвращается только стоимость товара. Написала комментарий к заказу и письмо, ответов нет. Через месяц вернули деньги за платье в сумме 2761,17. Я вообще не поняла их ценообразование. Получается за примерку платья я заплатила почти 1000 рублей (с учетом пересылки возвратного товара). Считаю что это обман со стороны организаторов акции и магазина.

• 06.12.2016 13:21:42 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин мошенников. При 100% предоплате товар не до поставляют. Из трех заказанных единиц поставили только две. На все запросы не отвечают, короче нет ни товара, ни возврата денег. В роспотребнадзоре ответили, что очень много жалоб на магазин, стоит вопрос о его закрытии. Не рекомендую. Обман.

• 20.11.2016 07:35:02 Гость @ Оценка магазина 1

25.11.2015г. заказ№104141 заказала 2 платья и джемпер. Заказ получен и оплачен, но одно платье оказалось мало - возврат. Возврат прошел, платье МОИ СЕКРЕТЫ, получило прислали на эл. почту подтверждение,что товар получен и возврат денег будет в ближайшее время. Но сегодня 20.11.2016г., а денег за возвращенный товар мне так и не вернули. Что Это? Я пенсионерка, мне 2998-80 совсем не лишние!Подожду ещё, может к Новому году получу

• 17.11.2016 17:05:18 Наталья @ Оценка магазина 1

Ужас какой то! Не рекомендую сюда обращаться. Посылка до меня ещё не дошла и я не знаю качество вещей. Мой отзыв касается обработки заказа и доставки.
    Заказ сделалав 8 утра 10 ноября, всё жду. Сегодня пришло птсьмо, якобы 22 ноября доставят. Причём курьера выбрала по причине быстрой доставки.(ФУ!ЖЕСТЬ!

• 09.11.2016 23:36:47 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники

• 25.10.2016 21:09:14 @ Оценка магазина 1

Очень долго ждала посылку. 14 сентября сделала заказ , 15 сентября оплатила, отправили посылку только 3 октября, при этом предоплаченный заказ прислали не полностью, не доложили платье стоимостью 2749 руб., написали, что пока нет товара на складе, пришлют как только товар поступит. После многочисленных запросов, ответили : "Вам осуществлен возврат денежных средств в размере 2611,55р на расчетный счет карты, c которой производилась оплата.", это было 21 октября. Сегодня 25 октября, а денег нет. Сколько могут идти деньги с карты на карту? Месяц? На просьбу предоставить документы об оплате не отвечают. Если б раньше прочитала чужие отзывы, то не стала бы заказывать ничего, потому что похожих ситуаций, как моя, у них много.. Другие интернет магазины так не поступают, чтоб не терять клиентов. Больше заказывать не буду и другим не посоветую, да и еще везде где можно опишу "замечательную работу" интернет-магазина, ведь это у них система - недовложить в заказ вещь, а потом отписываться, что деньги вам переслали, а то, что вы не получили - ваша проблема. Присоединюсь к коллективной жалобе. И еще-как туда дозвониться, у кого есть такой опыт, сообщите.