Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Molotok.ru (Молоток.Ру)

Интернет-магазин Molotok.ru (Молоток.Ру)

Виды товара: Интернет-аукционы

Интернет сайт магазина: www.molotok.ru

Год открытия интернет-магазина: 1999

Доставка товара в города: Весь мир

Рейтинг интернет магазина Molotok.ru (Молоток.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Molotok.ru (Молоток.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Molotok.ru (Молоток.Ру)

• 11.07.2015 18:24:15 Странник @ Оценка магазина 1

На данной площадке покупал несколько лет, пока не наткнулся на Жуликов. В общей сложности обманули на >6000руб. Пытался поставить одному продавцу отрицательный отзыв, в его рейтинге он
    даже не появился, несколько раз обращался к администрации, они просто проигнорировали!!!
    Учитывая, что все сделки идут по предоплате, т.е. Вы платити, а товара не видете. То на "Молотке"
    всё больше жуликов, они просто присваивают чужие деньги! Программа "Защиты" чисто психологическая
    Она требует, чтобы было заявление в полицию, но сделки регулируются гражданским кодексом. Чтобы
    этим занималась полиция неоходимо заявление нескольких человек одновременно тогда это считается
    мошеничеством и подпадает под уголовный кодекс. Сейчас на "Молотке" ничего не покупаю т.к.
    цены увеличились и рисковать ими нет смысла. В начале, на аукционе было много честных продавцов
    и был смысл им пользоватся. но сейчас им перестают доверять. Т.к. вся торговля на доверии, а
    жулики громче всех рекламируют себя "честными". За некоторыми из них я наблюдаю и они продолжа-
    ют работать на "Молотке".

• 10.06.2015 16:28:57 Александр @ Оценка магазина 1

Дерьмо, а не торговая площадка!!! Куча аферистов в конгломерате, оформившие сотню аккаунтов с первых дней крутят деньги ничего не подозревающих посетителей! Кто вообще сказал что этот сайт должен служить кому бы то небыло кроме как его создателям?)) купил один лот и меня после заблокировали)))) Хотя наверно следовало бы сказать спасибо, но они явно этого не заслуживают!!! Это не их заслуга, а моих соседей по съемной квартире, которых молоток киданул на 13.500 рубликов, а у них семья с тремя маленькими детишками.... Вот вам и интернет аукциончик "молоток".. Думаю, всех кто так или иначе там работают эти поступки настигнут в свое время и они пожнут плоды, что посеяли. Думали денег нарубить, так каждый из них и будет жить вечно в недостатке, пока их эксплуатируют как рабов!!! А главный рабовладелец, при первом же "Зове Седьмого Ангела"))))), получит по полной, гарантия: Экспертое заключение !!! Можешь не утруждаться ответ, ты никчемный бездарь, пытающийся здесь всех уверять как ваше дерьмо вкусно! Ешь его на здоровье, коль оно тебе так понраву!

• 26.01.2015 23:41:08 Гость @ @ Оценка магазина 2

У меня вообще было весело: был верифицированным пользователем с нормальным рейтингом, ничего не продавал - только покупал. Меня заблокировали, т. к. некие два пользователя им денег были должны. Выходили мы, правда, с одного IP-адреса (по очереди с "рабочего" компьютера в свободное время). Почему-то какие-то службы Молотка решили, что все три записи - это я и должен за всех Молотку заплатить (к двум другим людям с подобными предложениями они не приставали). Долгие бодания с ними с объяснениями, кому принадлежит этот адрес, и с предложением это проверить, с сообщением им имени одного из должников и с просьбой связаться непосредственно с ним абсолютно ничего не дали - это всё Ваши записи - мы так думаем! Т.е. ЖЕЛАНИЯ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, НАЙТИ РЕАЛЬНЫХ ДОЛЖНИКОВ И ТРЕБОВАТЬ ДОЛГ ИМЕННО С НИХ у Молотковцев ПРОСТО НЕ БЫЛО!!! Наконец мне надоело бодаться - я решил заплатить чужие долги, чтобы продолжать коллекцию пополнять (там набиралось долгов в сумме рублей на 150 за двоих). Прошу "поддержку" дать мне "мои" (по их утверждениям) пароли, чтобы я мог погасить реально чужие долги. ОТКАЗАЛИ!!! Несмотря на все свои заявления о том, что задолжавшие им денег учётные записи создавал я! БРЕД и НЕДОУМИЕ какое-то! Или МОШЕННИЧЕСТВО...
    Хотя много нужного купил через них, да и с новыми коллекционерами познакомился (это единственное положительное воспоминание об этом сайте). Не пользуюсь им уже больше года - пока не почувствовал большой потери.

• 07.12.2014 10:36:09 Гость @ Оценка магазина 1

Купила лот на Молотке у пользователя с рейтингом 200. По описанию продавца лот полностью исправлен. При выкупе лота встреча была у дома (в квартиру не пустили). В течении двух дней эксплуатации выяснилось, что лот неисправен. Продавец отказывается возвращать деньги взамен на товар. Отказывается возмещать часть денег, так как при данных проблемах лот не стоит и половины суммы.
    Техподдержка Молотка на протяжении уже трёх недель мои вопросы игнорит совсем и это учитывая, тот факт, что некоторые покупатели уже оставили о данном продавце отрицательные отзывы по той же проблеме.
    Так что их хвалёная программа "Защита покупателей" вообще не работает!
    Техподдержка даже на письма не отвечает!

• 25.09.2014 10:57:11 Гость @ Оценка магазина 1

Решил опробовать торговую площадку Молоток. До этого был опыт торговли на ебей и положительные эмоции от общения с их саппортом.

Создал аккаунт, прочитал правила, создал лот. Через пару дней приходит письмо: аккаунт заблокирован, лот снят. Приехали.
    Позже выясняется, что оказывается нужна верефикация и без неё я выставлять лоты в разделе электроника права не имею.

Дальше. Написал в саппорт стандартное письмо "как пройти верефикацию". Ответ: пришлите данные, за исключением названия провайдера и даты последнего входа всё и так было указано в профиле. Зачем им провайдер?) хз

Ответили.
    "Информируем о том, что для рассмотрения вопроса о возобновлении доступа к учетной записи необходимо предоставить фотографию, на которой будет видно Вас с открытым паспортом в руках на фоне учетной записи."
    Итак нужно селфи, единственное не уточнили лучше на фоне ковра или плитки и в какой одежде.

На вопросы
    В чём меня подозревают и почему ко мне применяют такие строгие меры?
    Где регламентировано какая должна быть фотография с чем в руках и на фоне чего?
    Почему молоток позволил создать лот, когда я такой возможности иметь не должен?
    Ответить отказались.

Пишу ибо пообещал молотку ославить их всеми доступными методами.

• 22.09.2014 20:44:18 илья

Программа защиты полный бред динамят уже месяц, что документы переданы в бух-ю ожидайте оплаты.