Интернет-магазин More Digital (Море Диджитал)

→  → Интернет-магазин More Digital (Море Диджитал)

Интернет-магазин More Digital (Море Диджитал)

Виды товара: Сотовые телефоны

Официальный сайт: www.moredigital.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@moredigital.ru

Рейтинг интернет магазина More Digital (Море Диджитал):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине More Digital (Море Диджитал)

Последние отзывы об интернет-магазине More Digital (Море Диджитал)

• 27.12.2010 15:45:23 Интернет магазин MoreDigital @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

25.12.2010 10:18:34 Гость
    Пришлите свой номер заказа, мы разберемся с этим вопросом, по мимо телефона на сайте который ягобы не работает, есть ещё и почта для связи, поэтому свяжитесь с нами для прояснения этой ситуации, либо мы вынуждены будем считать что это обычные происки конкурентов.
    с Ув. Сергей менеджер по работе с клиентами.

• 25.12.2010 10:18:34 Гость @ Оценка магазина 1

заказала телефон , перезвонили сказали он подорожал на 2000, привезли вскрытую коробку без чека, курьер убедил, что гаринтия действует без чека и чек он привезет, поверила ((((
    теперь номер который указан на сайте заблокирован и номер курьера не отвечает (((
    поверила хорошим отзывам, быть может они их сами написали?????

• 17.12.2010 07:38:35 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выражаю благодарность магазину, и конкретно курьеру Вадиму, который любезно пошел на встречу моим обстоятельствам, и доставил подарок ребенку к 9:30 утра в субботу, хотя сам магазин в субботу не работает! Заказ 43365 на iPhone 4 16gb черный. Магазин понравился, цена на официальный айфон была первая на маркете. СПАСИБО!

• 06.12.2010 00:38:31 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осталась очень довольна!отличный магазин,приобрела два айфона,в подарок, на третий к Новому Году пообещали скидку!))Очень довольна!)Скидка сами понимаете на (3G) модель

• 19.11.2010 12:33:58 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал себе через инет iphone4,буквально через- 30 минут отзвонился менеджер,подтвердили заказ.и в 15.20 самый лучший смартфон в мире был уже у меня в руках(заказ сделан в 12.20)уже неделю пользуюсь им,ни разу даже не чахнул.

• 14.11.2010 15:52:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично, телефон Финляндия, комплектность полная! Все очень понравилось. Спасибо за обслуживание, и за сам товар, который соотвествует рекламе.