Интернет-магазин Моя Кроха.ру

→  → Интернет-магазин Моя Кроха.ру

Интернет-магазин Моя Кроха.ру

Виды товара: Детская одежда, Детская мебель, Детские коляски, Постельное белье и домашний текстиль, Велосипеды, Товары для беременных

Официальный сайт: www.moyakroxa.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Терминал ЕСГП, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными курьеру, Терминал Уникасса, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 499 703 41 53; +7 800 775 12 37

E-mail интернет-магазина: mail@moyakroxa.ru

Рейтинг интернет магазина Моя Кроха.ру:
не оценен

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Моя Кроха.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Моя Кроха.ру

• 20.06.2014 13:28:22 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этим интернет-магазином я довольна очень. С мужем в апреле заказывали здесь коляску Noordline Edel. Менеджеры сайта оперативно ответили - к ним мы обратились почти сразу, чтобы решить некоторые вопросы по поводу доставки и определиться с выбором. Порадовала не только быстрота ответа, но и грамотность и разборчивость консультантов. В итоге, коляска была заказана. Прождали, кстати сказать, недолго - порядка двух недель. Считаю, что это вполне быстро. До этого уже имели опыт в онлайн-заказах, ждали 1,5-2 месяца. Коляска очень порадовала - цвет прекрасный (Violet), сама модель очень функциональна - 2 в 1. Имеет просторную люльку. В общем, магазин произвел хорошее впечатление!