Интернет-магазин Mr Prezident (Мистер Президент)

→  → Интернет-магазин Mr Prezident (Мистер Президент)

Интернет-магазин Mr Prezident (Мистер Президент)

Виды товара: Офисная мебель

Официальный сайт: www.mr-prezident.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@mr-prezident.ru

Рейтинг интернет магазина Mr Prezident (Мистер Президент):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Последние отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

• 10.04.2014 14:15:12 ООО "Промресурс" @ Оценка магазина 1

Интернет магазин ООО "Мр.Президент" в лице Логвинова Владимира Анатольевича - это обыкновенные аферисты, не советую связываться с этой компанией а так-же с этим не порядочным директором. В июле 2011 года хотели приобрести у них товар и до сих пор ни денег ни товара. При встрече с ним, обязательно выскажу свое мнение по их работе с занесением в область грудной клетки))) Так что до встречи Владимир Анатольевич))) Мой телефон +7(922)604-54-11 Дмитрий

• 16.01.2013 11:23:14 Гость @ Оценка магазина 1

Россия, Московская область, Воскресенский район, село Конобеево.я был там 27.10.12 звонил, стучал в дверь, мне так не кто и не открыл. поеду в ближайшее время опять пытаться вернуть свои деньги за диван оплаченный черт знает когда и так мне не привезенный.
    Владимир Анатольевич, Я знаю что вы периодически читаете отзывы, пользуясь тем самым хочу вам передать, я вас все равно найду, вопрос времени.
    И ваши странные сопли которые вы раскатываете ( я имею в введу про то что вы отец троих детей, а по совместительству кидала)вам не помогут.
    С презрением к вам.
    Даронин. С.В.

• 24.06.2012 03:28:20 Гость

Логвинов оказываеться в музее геологии обосновался на охотном ряду. вот это новость! он там офис снял прям в музее!! вот куда пошли наши деньги!! Моховая ул., д. 11, стр. 11.
    (ст. м. “Охотный ряд”)
    искать его надо там.

• 24.05.2012 12:25:47 Гость @ Оценка магазина 1

М-да,  почитав отзывы - понял, что я во время свалил из этой шараги)) хотя и при моей работе начинались такие косяки с заказами. Ситуация проста - компания имеет огромные долги перед поставщиками комплектухи и вынуждена каждый раз доить с клиента деньги. Но так как долги не малые (смена юр.лица помогает не всегда) то например деньги, оплаченные вами за ваш заказ идут на закупку материала для заказа месячной давности. Офис и магазин раньше располагался на Золоторожском валу д.4 (уверен давно выкинули их от туда, т.к. аренду они платили примерно так же как выполняли заказы).

• 30.04.2012 15:00:38 шурик @ Оценка магазина 1

Народ, капец полный! Кто че заказал на сайте www.mr-prezident.ru о деньгах и мебели забыть! О деньгах и мебели забыть, их не было, нет и никогда уже не будет, все, их просто нет! Мошенническая фирмочка работала под такими названиями как провата, кселургу, мосмарт, озуум, мр. президент и т. д., там их еще много, главное их этот сайт, заказали с него это все, хуже черной дыры. Сейчас все заявления со всей РФ собрали в Южном УВД Москвы, Логвинова и осбратьев возбудили по мошенничеству, но они убежали с подписки, теперь все в розыске, поймают=посадят. Если вдруг кто рискнет еще раз чо на этом сайте заказать, а щас они под росинжинирингом денежки качают, удачи вам! Никогда не гоняйтесь за самыми дешевыми ценами! Мошенники только за счет этого и живут. Заказывайте только на проверенных сайтах и читайте отзывы об этих конторках! Мне моего урока с креслом хватило на всю оставшуюсю жизнь. Хороший жизненный платный урок от г-на Логвинова за 25000.

• 17.04.2012 15:03:29 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатили кресла в Mr.Prezident еще в августе 2008г. До сих пор ни кресел, ни денег... Те кто попался на мошенничестве данной "фирмы" пишите заявления в Полицию и ОБЭП г.Москвы по Южному округу. Чем больше нас (пострадавших), тем больше срок "подумать" будет у учредителей данной конторы. Давайте не дадим безнаказанно уйти от закона аферистам и мошенникам (в особо крупных размерах)! Кстати, Кселургу.ру, Провата.ру - это их же детище. Кто знает сколько их еще...