Интернет-магазин Music-expert (Мьюзик-эксперт)

→  → Интернет-магазин Music-expert (Мьюзик-эксперт)

Интернет-магазин Music-expert (Мьюзик-эксперт)

Виды товара: Музыкальные инструменты

Официальный сайт: www.music-expert.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@music-expert.ru

Рейтинг интернет магазина Music-expert (Мьюзик-эксперт):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Music-expert (Мьюзик-эксперт)

Последние отзывы об интернет-магазине Music-expert (Мьюзик-эксперт)

• 27.11.2014 12:32:07 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Покупал МОХ Ямаха и наушники. Ямаху купил без проблем. С наушниками долго крутились. Заставили переплатить, за доставку. Переплату вернули не всю и возвращали долго с различными проблемами. То нет одного. то другого. то принять решение некому. Больше в этот магазин не обращаюсь.

• 07.05.2013 09:12:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

Для тех, кто живет в Петербурге, советую тысячу раз подумать, прежде чем обращаться в Music-Expert на Апраксином переулке. Такого хамского отношения к клиентам я давно не встречал, причем потратил я 55 тысяч на акустическую систему + стойки, а для меня это немаленькая сумма. Хотел у них покупать в будущем световое оборудование, но лучше поищу в другом месте.

• 04.09.2011 03:35:45 Гость @ Оценка магазина 1

Ребята занимаются не честным бизнесом продают товар не сертифицированный низкого качества. Купил у них микшер который и продать стыдно так и валяется

• 17.12.2010 14:59:52 Гость @ Оценка магазина 1

что могу сказать... сделка так и не состоялась.
    Нашёл у них в ассортименте радиосистему AKG за 10850. Начал писать о способах доставки, предлагали Грузовозовым, но его нет в моём городе. Я сказал что куплю тогда в Музторге за 11149 (доставка EMS включена в товар). как вдруг они мне пишут, что они могут отправить EMS тоже и цена составит 11150.
    Я согласился.
    Мне сначала предложили оплатить товар экспресс-переводом на физическое лицо. Я отказался, так как мне надо в организацию и надо за деньги отчитаться. Попросил счёт, мне выписали сначала на микрофон (10850), доставку в счёт не внесли. Потом я попросил сделать счёт с учётом доставки, как вдруг цена доставки уже выросла и счёт получился на сумму 11530.
    То один менеджер мне писал, то другой. Адреса везде разные. В счёте один, там другой.... короче я отказался от сделки. Неделю вся эта переписка длилась. больше я туда ни ногой!

есть один плюс, что менеджеры тактичные.