Интернет-магазин Muzdom.ru (Муздом.ру)

→  → Интернет-магазин Muzdom.ru (Муздом.ру)

Интернет-магазин Muzdom.ru (Муздом.ру)

Виды товара: Музыкальные инструменты

Официальный сайт: www.muzdom.ru

Доступные формы оплаты: Webmoney, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@muzdom.ru

Рейтинг интернет магазина Muzdom.ru (Муздом.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Muzdom.ru (Муздом.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Muzdom.ru (Муздом.ру)

• 02.04.2018 16:50:36 Гость @ Оценка магазина 1

Эта контора не хочет работать.
    Сделал заказ ночью. С утра его подтвердили по телефону. Перезвонил через день, спросил где??? Сказали что надо ехать на дальний склад, что сегодня завтра все будет. Звоню опять через 2 дня. Нет заказа, какие то отмазки про сломанную машину, и тд. Повелся что цены ниже чем на Поп Мьюзик. Но в результате нет заказа, время потеряно.

• 15.11.2017 08:47:19 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впечатления от работы с данным интернет-магазином самые хорошие. Заказали товар и в силу обстоятельств оплатили поздно. Заказанная курьерская компания приехала раньше указанного срока и отгрузку произвести не смогли, хотя время приезда я указывал. Следующий приезд курьера только в понедельник, а везти далеко и долго и терять два дня для юридического лица это катастрофа. Сотрудники Муздома взяли товар домой и передали его курьеру в выходной день. В результате наш клиент получил оборудование во время. Огромная благодарность сотрудникам Муздома за терпение и готовность помочь клиенту попавшему в затруднительное положение.

• 02.08.2016 13:01:22 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сынище попросил на ДР гитару. Выбрал самую нехилую - Cort M600.
    Оказалось, что та модель, которую он хотел, - снята с производства.
    Я, обзвонив с десятоке сайтов нигде ничего конечно не нашел. Обычный был ответ: нету и не будет.
    Парни из же из Муздома не просто нашли ее где-то на витрине, но и полоностью провели смазку-диагностику-замену струн и полировку. .
    В результате дали еще скидку и привезли б/п.
    Короче - ПЯТЬ без доп.ожиданий.
    Получилась гитарка с выставки. Даже сам на ней буду играть походу...

• 23.03.2013 13:10:54 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказала в муздоме пианино Курцвейл. Доставили на 6-й день после оплаты (в Пермский край!), бесплатно. Очень довольна. Молодцы! До этого заказывала в разных магазинах 3 раза: сплошные проблемы.

• 06.03.2013 13:07:43 Гость @ @ Оценка магазина 2

Выбрал эту фирму по рейтингу интернет магазинов. Заказал, оплатил. Теперь больше недели никак не могу от них добиться -когда товар был отправлен? Толи ещё будет....

• 05.10.2012 15:44:32 Гошо @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

To Axel: естественно, если пианино оказалось бракованным, проблему определит только сервисный центр, причем здесь магазин! Он отменяет его на основании заключения сервиса в случае невозможности исправить неисправность. Так, что претензия необоснованна!
    Сами покупали не раз и в школу флейту, и пианино Цифровое следом. Всем процессом покупки довольны. И вовремя, и занесли, и сто раз спасибо и извините.. Ребята молоды, по- западному работают!

To Костя и первому гостю: так прежде чем оплатить проясните, что и как. Сравните цены и сервис у конкурентов. А так, получается, купили что- то , а теперь ошиблись покупок ой. Так?