Интернет-магазин Mysextoys (Майсекстойс)

→  → Интернет-магазин Mysextoys (Майсекстойс)

Интернет-магазин Mysextoys (Майсекстойс)

Виды товара: Интимные товары

Официальный сайт: www.mysextoys.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: shop@mysextoys.ru

Рейтинг интернет магазина Mysextoys (Майсекстойс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Mysextoys (Майсекстойс)

Последние отзывы об интернет-магазине Mysextoys (Майсекстойс)

• 30.12.2019 15:21:53 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис. Это просто мошенники. Девушка заказывала, дополнительно заплатили 600 рублей за срочную доставку dpd. В итоге только через 3 дня пришла смс, что передан в доставку, а ещё через 5, когда начали разбираться где заказ, выяснили, что заявка на доставку через dpd была создана, а товар не был передан. В итоге как только не пытались добиться возврата денег, так и не получилось. По телефону, который берут нехотя, разговаривают ужасно, кормят завтраками и никак не реагируют, на обращения на сайте тем более. Не заказывайте у них ничего.

• 03.02.2015 18:03:46 Рустам

Недавно возникла необходимость купить кое-какие интимные товары. Сложно было выбрать. Поэтому я обратился к Онлайн-консультанту магазина Mysextoys.ru
    Мне очень понравилось как отвечают на вопросы. Самое главное не приходится долго ждать. После того как задал вопрос, практически сразу выходят на связь и всё объясняют. Благодаря консультанту я смог выбрать то, что мне нужно.

• 11.04.2014 23:06:59 Гость

Большое спасибо за то, что они есть. Хоть в моем городе и есть какой-то небольшой секс-шоп, но сходить туда не отважусь. Здесь же всё анонимно, качественно и без особых задержек. Также радует большое количество способов заработать баллы, т.е. скидку. Советую всем.

• 21.05.2013 16:45:30 Алексей

Очень хороший магазин, работает система скидок и бонусов, что очень приятно! С товаром никаких проблем не было, все во время и никаких задержек. Отменное качество товаров и все без обмана! Советуем!)

• 22.01.2013 14:35:03 Анастасия

Нашла этот интернет-магазин, когда искала определенную вещь фирмы Coquette. Цены здесь конкурентоспособные, много различный бонусов и скидок, если хорошо постараться, можно получить скидку 500р и более. Много различных способов оплаты и доставки. На сайте всегда присутствует онлайн-консультант, это очень удобно чтоб не звонить при всех. В целом, магазин очень понравился.