Интернет-магазин Neva-pl (Нева-пл)

→  → Интернет-магазин Neva-pl (Нева-пл)

Интернет-магазин Neva-pl (Нева-пл)

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: zakaz@neva-pl.ru

Рейтинг интернет магазина Neva-pl (Нева-пл):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Neva-pl (Нева-пл)

Последние отзывы об интернет-магазине Neva-pl (Нева-пл)

• 10.01.2013 09:03:52 Столяров Роберт Александрович @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Решил преобрести в магазине Neva-pl несколько товаров, которые меня очень заинтересовали. Такие как: Зарядное устройство Орион PW270; Активная TV антенна Challenger AN-550; GPS-навигатор с видеорегистратором Texet TN-522 HD DVR Navitel; Радар-детектор, ну и конечно же самое главное Бортовой компьютер Multitronics TC 750.
    Решил начать с малого - посмотреть, пощупать так сказать... первым делом заказал Зарядное устройство Орион PW270. Ждал месяц, ну это понятно, живу я в Братске, да и новогодние праздники грянули. Но получил.
    Дальше-больше! Распаковав бандероль, я в прямом смысле слова, подумал, что купил погремушку (внутри что-то весело брякало) - Почта России - без вопросов. Все крепления изделия были расположены на какой-то из двух частей устройства. То есть, если ближе к теме, то зарядное было располовинено, как бы призывая к просмотру качества товара. Увидев только распайку зарядного, я подумал, что его сделали даже китайцы, а обучали детей на практике. Среди осколков, обломков, саморезов я нашёл несколько (по видимому, как я подумал, лишних) деталей, отделившихся без проблем от схемы. Но после того, как я подключил зарядное устройство к розетке, я понял, что детальки, расположенные в корпусе, но отдельно от схемы, явно не лишние. Согласитесь, но страшно подумать, что такое зарядное устройство сделает с аккумулятором! Из Братска в Питер я явно ЗУ не повезу на экспертизу, но то что всё вышеперечисленное, я уже точно не буду заказывать в Neva-pl - это 1000%. Спасибо за Вашу любовь к своим клиентам!

• 28.08.2012 16:05:39 Сергей NEVA-PL @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, уважаемая Администрация сайта. У Вас на сайте не правильная информация по поводу года открытия нашего интернет-магазина. Мы открылись в апреле 2007 года. Об этом свидетельствует дата открытия доменного имени neva-pl.ru нашего сайта. Это можно проверить на любом ресурсе.

• 28.08.2012 12:55:10 Максим @ Оценка магазина 1

14 августа я попробовал приобрести товар в этом магазине через интернет...
    После предварительного заявки, мне оформили заказ номер 345 от 14.08.2012, я созвонился по телефону, менеджер заверил, что интересующий меняя товар(•Бортовой компьютер ) есть в наличии , уточнили стоимость доставки до томска и попросил оплатить заказ в размере 4469рублей. Я соответсвенно сразу его и оплатил путем безналичного перевода денежных средств на счет данного магазина. Менеджер сказал что денежные средства поступили и завтра они отправят мне товар почтовой службой. По прошествии 10 дней, не дождавший ни товара ни каких либо извещений я начал звонить сам. После разговара с менеджером выяснилось, что такого товара нет и не было, соответсвенно мне его не отправили, и что он якобы будет на следующей неделе. Так как для меня столь большие сроки неприемлимы, я попросил просто вернуть мне денежные средства. Деньги мне тоже не возвращают потому, что якобы болеет директор, и якобы только он может это сделать. Вобщем это больше похоже на РАЗВОД, нежели на нормальный интернет магазин, будьте бдительны граждане!

• 11.05.2012 20:15:35 Игорь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Периодически заказывал в магазине всякие мелочи. Недавно купил штатник в свой цивик! На сайте не нашел, позвонил, ребята привезли под заказ за 3 дня, хотя на других сайтах говорили о 2х неделях. Спасибо за оперативность. Из минусов могу сказать только то, что не все есть на складе и многое возят под заказ, но зато довольно быстро.

• 16.12.2011 12:05:38 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Честно не знаю, кому нужно выставлять оценку, толи почте России, или всетаки магазину, который толкает меня,что бы я сам воевал с почтой России, и выяснял где затерялось отправление магазина, с 16 ноября 2011 г.а сегодня уже 18 декабря 2011 г.и это отправление 1 класса, да в советские времена простая посылка с Ленинграда,а отправлял я их тогда десятками с каждого отпуске в Петропавловск-Камчатский, все приходили по врремени до 30 дней,а это поездом до Владивостока,а потом параходом на Камчатку ,а сейчас и экспрес почта и 1-й клас и ЕМС и что там еще есть, кратные цены за доставку,а воз и ныне там все слов больше нет.