Интернет-магазин NOKIAselling (НОКИАселлинг)

→  → Интернет-магазин NOKIAselling (НОКИАселлинг)

Интернет-магазин NOKIAselling (НОКИАселлинг)

Широкий модельный ряд мобильных телефонов Nokia и различных аксессуаров к ним: стилусы, зарядные устройства, корпуса к телефонам.

Виды товара: Сотовые телефоны, Контент для мобильных телефонов

Официальный сайт: www.nokiaselling.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: support@nokiaselling.ru

Рейтинг интернет магазина NOKIAselling (НОКИАселлинг):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине NOKIAselling (НОКИАселлинг)

Последние отзывы об интернет-магазине NOKIAselling (НОКИАселлинг)

• 22.04.2013 17:21:46

Молодцы ребята! Мне нравится их отношение к клиентам.

• 02.07.2012 22:22:45 Светлана. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала у них корпус для своей Нокиа 8800 nokiaselling.ru/item/korpus_nokia_8800_a... всё отлично подошло, спасибо Вашему сайту за рекомендацию этого сервиса, искала корпус и благодаря Вам долго искать не пришлось.

• 12.09.2011 16:02:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё супер! Принес полчаса назад курьер мой заказ. Батарею, чехол и зарядник на свою нокиа, всё работает и в отличном исполнении.

• 25.06.2011 22:27:42 SerZh @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

все нормально но опять же не было нужной модели зарядного устройства когда хотел купить, три недели прошло и уже забыл даже что хотел запасную купить, позвонили напомнили что заказывал и то что прибыл товар на склад на следующий день курьер к 15.30 как и договаривались прибыл проверили и я расплатился наличкой и вот я обладатель дополнительной зарядки. В общем то удобно, одна дома другая на работе в офисе )))

• 22.06.2011 02:20:09 Игорь Григорьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Тоже довелось у них сделать покупку, купил водонепроницаемый чехол так как я большой любитель рыбалки и часто отдыхаю на воде и чехол очень кстати такой.

• 17.06.2011 23:43:23 Серж @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

как и обещал но извиняюсь что не сразу написал, в общем получили посылку быстро как и было обещано, претензий к аппарату нет, всё в полной комплектации и работает отлично! а вышел сюда опять случайно что снова искал магазин чтоб приобрести коммуникатор какой нибудь теперь уже себе, может у них и возьму если что подберу!