Интернет-магазин Nosiochki.ru (Носи очки.ру)

→  → Интернет-магазин Nosiochki.ru (Носи очки.ру)

Интернет-магазин Nosiochki.ru (Носи очки.ру)

Виды товара: Контактные линзы, очки, оптика

Официальный сайт: www.nosiochki.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: admin@nosiochki.ru

Рейтинг интернет магазина Nosiochki.ru (Носи очки.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Nosiochki.ru (Носи очки.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Nosiochki.ru (Носи очки.ру)

• 24.02.2024 13:15:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал очки Carrera на сайте nosiochki.ru Искал самую дешевую цену, что мне важно. Покупкой доволен, спасибо!

• 04.12.2014 15:15:35 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала очки на сайте, цены ниже и не нужно толкаться по магазинам. Оформила заказ, и менеджер уже через 30 минут мне перезвонила уточнить детали. Очки пришли в указанное время, точно такие, как заказывала, без сюрпризов. Качественные материалы и стоимость ниже, чем в других магазинах. Теперь рекомендую этот магазин всем знакомым - очень удобно им пользоваться)

• 21.03.2014 15:07:09 Кристина Абрамова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привлек в данном интернет магазине раздел с постоянными скидками на прошлые коллекции. В то время как раз искала себе новые очки, решила присмотреть. Понравились представленные модели, решила оформить заказ. Так же порадовал сервис, операторы звонят в ближайшее время, спрашивают, когда будет удобнее всего принять заказ. Однозначно могу смело рекомендовать интернет магазин. Очки по качеству превосходные, только вот по форме я прогадала, потом решила отдать их маме, так как мне не подошли по форме лица

• 11.03.2014 17:03:55 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала у них две пары разноплановых моделей очков, осталась довольна, идеально подошли без предварительной примерки. Сделаны качественно, удобные, точно- такие как на фото.С доставкой порядок, привезли на следующий день. Быстрый и отлаженный сервис, хорошие цены, удобный способ оплат, большой ассортимент, на модели прошлого сезона большие скидки.

• 07.03.2014 11:42:42 Lita @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала здесь Рей-Бэны. Давно мечтала, но везде цена кусалась уж очень, да и страшновато было заказывать такие дорогие вещи через интернет. А здесь наткнулась на распродажу, так скидка получилась даже больше 1000 рублей, а доставка оказалась быстрой и удобной. Очки действительно оригиналы и они просто шикарны!smile:)) В общем, ребята, я счастлива и хочу сказать спасибо)