Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин One Two Trip (Раз Два Билет)

Интернет-магазин One Two Trip (Раз Два Билет)

Интернет-сервис планирования и организации туристических и бизнес поездок. Авиабилеты со скидками от 500 авиакомпаний с вылетом из любого аэропорта на любое направление.

Интернет-магазин One Two Trip (Раз Два Билет)

Виды товара: Авиабилеты

Интернет сайт магазина: www.onetwotrip.com

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Банковская карта

E-mail интернет-магазина: info@onetwotrip.com

Рейтинг интернет магазина One Two Trip (Раз Два Билет):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине One Two Trip (Раз Два Билет)

Последние отзывы об интернет-магазине One Two Trip (Раз Два Билет)

• 19.05.2016 10:58:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прилетела вчера из Дубаи, летала авиакомпанией Qatar Airways с пересадкой в Катаре (Доха). Все процедуры бронирования и оплаты авиабилетов на сайте понятны и доступны, платила банковской картой без всяких комиссий, есть возможность посмотреть цены на ближайшие даты с помощью “динамики цен” и найти еще более дешевые билеты, если нет точных дат поездки. В июне планирую лететь туда опять, бронировать буду здесь же.

• 18.05.2016 10:00:00 Марк @ Оценка магазина 1

Покупал билеты в интернет магазине ONETWOTRIP. Оформил, оплатил, два дня был счастлив. На третий день пришло письмо о замене стыковочного рейса. На пересадку со сменой аэропорта 25 мин. Звоню, спрашиваю "Это как? 25 мин. маловато." Говорят "Да мало." Отмена продажи не по моей вине, возврат всех денег. Правда 1215 руб. прилипло к ONETWOTRIP. Вот ответ на мое письмо: "Просим Вас отнестись с пониманием к тому, что при возврате комиссия платежного шлюза". Получается гораздо выгоднее так поступать, чем продавать настоящие билеты. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ.

• 28.10.2015 20:18:56 Guest1111 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Обновление отзыва: Недавно писал про вантутрип, что жду уже вторую неделю, когда вернуть деньги за билеты. Спустя неделю могу сказать, что все до последней копеечки перечислили, я выдохнула. В общем скорость зависит только от самого банка, с помощью которого вы оплачивали, а трип не подвел.

• 29.09.2015 14:43:18 Гость @ @ Оценка магазина 2

Считаю, что сервис OneTwoTrip -- это своеобразная лотерея. Купили билет и доехали до места без проблем -- повезло! Но не дай бог отмена рейса, возврат и т. п. Замучаетесь звонить/писать в службу поддержки, а уж денег придется ждать очень долго.

Я покупала в июне билеты "туда" через OneTwoTrip, а "обратно" -- через другой сервис.
    OneTwoTrip до сих пор не вернул деньги (возврат по вине авиакомпании, отмена рейса), а другой сервис вернул в течение недели с момента моего обращения ("невозвратные" билеты, отмена по моей инициативе). Авиакомпания в обоих случаях одна - Alitalia.

Вот наглядное доказательство, что OneTwoTrip недобросовестный агент. Я не рекомендую пользоваться их услугами.

• 27.07.2015 20:49:03 Ольга @ Оценка магазина 1

Купили с мужем билеты за неделю до отъезда. На следующий день произошла непредвиденная ситуация и муж не смог вылететь в срок. Попросила поменять дату вылета. У нас был вынужденный обмен. Пять дней звонков и переписки ни к чему не привели. В правилах этих посредников указано, что при вынужденном обмене сбор за оформление не взымается. Нам насчитали неприемлемую сумму за обмен и сбор за оформление. Соизмеримую цене новых билетов. Оплату также не вернули. Впредь никогда не буду пользоваться этими посредниками ONETWOTRIP. Менеджеры врут по телефону. И откладывают с ответом. Покупать билеты удобно, как и везде, но при малейшей накладке в ваших планах, изменение даты вылета или возврат оплаты практически невозможен. Покупайте билеты напрямую через авиакомпании.

• 07.01.2015 18:09:41 EVGENY M @ Оценка магазина 1

Далее переписка с представителем сайта:

Добрый день. На сайте ОТТ мной куплены билеты 2986139745108 и 2986139745107 без дополнительных услуг. После завершения первого сегмента возникла необходимость перенести вылет обратным маршрутом с 05 на 04 января, заявка оформлена 03.01 в 09.24, те более чем за 2 суток до вылета. Спустя 14 часов после оформления заявки на изменение даты вылета статус по прежнему "в процессе расчета". На неоднократные обращения к операторам мне было заявлено, что билеты, приобретенные без дополнительных услуг, оформляются в последнюю очередь, и мне нужно ожидать, а не высказывать устные претензии. В результате, я вынужден за свой счет добираться до работающего офиса Ютейр для совершения обмена, затрачивая на это большое количества личного времени. На мой взгляд, это неисполнение обязательств по договору, намеренное затягивание сроков выполнения заявленных услуг, а так же принуждение к использованию дополнительных платных услуг.
    Прошу представителей компании срочно вмешаться. В противном случае мной будет оформлена претензия в соответствии с ГК РФ и размещены негативные отзывы в доступных ресурсах. ответить

OneTwoTrip · 2015-01-04 14:42:06
    Добрый день!

Заявки на обмен рассчитываются в порядке приоритета по дате вылета.
    От 03.01.2015 Вам была рассчитана сумма к доплате. Заявка была отменена.
    Рекомендуем Вам проверить сетевые настройки даты и времени, установленные на устройстве, с которого Вы осуществляете заявки на обмен. Время должно быть по Москве.

Вы можете сбросить все настройки и создать заявки повторно. ответить

· 2015-01-06 10:48:21
    СМС с информацией расчете доплаты 3852 руб за каждый билет, итого 7704 руб пришли в 23.52
    Через 3 (ТРИ) минуты пришли СМС об отмене заявок в связи с превышением времени, отведенного на отмену заявок.
    В результате я был вынужден ехать в кассу Ютейр, единственную в Екатеринбурге, и оформлять обмен билетов. Доплата составила около 2300 руб за два билета. Потеряно огромное количество времени.
    Все это, в том числе и ответ представителя, приведенный выше, являющийся грубой отпиской, затягиванием времени и искажением информации, можно отнести к мошенничеству.
    Надеюсь мой отзыв поможет потенциальным клиентам мошеннического сайта избежать неприятностей.